Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

It's L4m [by magic]

- - - - - magic l4m

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
magic

magic

    Профи

  • Пользователи
  • 274 сообщений





Фраги закрыл эффектами, звуки выстрелов слишком громки, работа со звуком не очень.

звук поставь на колонках поменьше...
эффекты - это неотъемлемая часть мувика, нах мне эти фраги, не делай я эффекты - получилось бы УГ, обычный хайлайт
таким образом делается из убогих демок - конфетка, опыт из MNPride
В следующий раз, подумай прежде чем высказывать свое профессиональное мнение, я критиковать не просил, т.к все недочеты я сам вижу

Пэлэзэ не смеши, какие колонки, посмотри этот мувик www.youtube.com/watch?v=SS3EuRZ_Wp8 и сравни со своим, одна из его худших работ намного лучше твоей, дохуя мувимейкер.

и че ты мне тычишь - посмотри, там разные стили, и не забывай что мувики на вкус и цвет, тем более его не взяли в Dream arts с этим мувиком, а меня взяли, так что побрейся
и да я, ДАХУЯ ПИЗДЕЦ мувимейкер, а ты никто

Я никто? смешно, в 18 лет мувиками занимаешься, молчал бы.....в его мувике фраги эффекты и синхра, гармонируя, дополняют друг друга, в твоем же уничтожают.

да все молодец, я понял что ты тычешь мне в того кто лучше, чтоб я пиздец заморалился и считал себя полным днищем...
боюсь, малыш, зря стараешься...
я делаю мувкики для себя, получаю с них неплохие бабки и ни на кого не ровняюсь

#22
Freestyler

Freestyler

    Esea CISGL 574R :3

  • VIP
  • 509 сообщений






Фраги закрыл эффектами, звуки выстрелов слишком громки, работа со звуком не очень.

звук поставь на колонках поменьше...
эффекты - это неотъемлемая часть мувика, нах мне эти фраги, не делай я эффекты - получилось бы УГ, обычный хайлайт
таким образом делается из убогих демок - конфетка, опыт из MNPride
В следующий раз, подумай прежде чем высказывать свое профессиональное мнение, я критиковать не просил, т.к все недочеты я сам вижу

Пэлэзэ не смеши, какие колонки, посмотри этот мувик www.youtube.com/watch?v=SS3EuRZ_Wp8 и сравни со своим, одна из его худших работ намного лучше твоей, дохуя мувимейкер.

и че ты мне тычишь - посмотри, там разные стили, и не забывай что мувики на вкус и цвет, тем более его не взяли в Dream arts с этим мувиком, а меня взяли, так что побрейся
и да я, ДАХУЯ ПИЗДЕЦ мувимейкер, а ты никто

Я никто? смешно, в 18 лет мувиками занимаешься, молчал бы.....в его мувике фраги эффекты и синхра, гармонируя, дополняют друг друга, в твоем же уничтожают.

да все молодец, я понял что ты тычешь мне в того кто лучше, чтоб я пиздец заморалился и считал себя полным днищем...
боюсь, малыш, зря стараешься...
я делаю мувкики для себя, получаю с них неплохие бабки и ни на кого не ровняюсь

Я тебе не говорил какое ты и твои мувики говно, я просто сказал минусы, чтобы ты их исправил и все.

#23
manq

manq
  • Banned
  • 3 сообщений

у хача батрудинаф







Темы с аналогичным тегами magic, l4m

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных