Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

qapalawalaqap

qapalawalaqap

Регистрация: 03 янв 2013
Offline Активность: 08 янв 2013 09:35
****-

#fastcw.kz irc channel

03 Январь 2013 - 10:55

Доброе утро, хочу сегодня порадовать вас, тем что открылся Казахстанский канал в мирке для игр cw / mix.
Пару слов от автора проекта : (Miha_Q)

Мы думаем будет удобно зайти на канал , написать 1 сообщение и через несколько минут начать играть cw , а не искать cw или же mix-cw минут 30 спрашивая у друзей в steame!
Самое главное,что хотим сказать !
Конечно же с первого дня открытия #fastcw.kz не будет онлайн 100 человек !
Канал не раскрутится если человек зашел посмотрел,что мало народу и вышел . второй сделает точно так же . и третий и четвертый !приглашайте друзей !чаще заходите на канал , если вы зашли и там мало народу, то вы проcто сверните mIRC'y ! Мирка не кушает процессы не забирает фпс и не прибавляет пинг за это не бойтесь! Главное что бы люди видели , что народ потихоньку собирается !
Создадим Киберспорт в Казахстане Вместе!!!


Сайт : _fastcw.clan.su

irc : #fastcw.kz (quakenet)



На Сайте подробно написано как зайти на канал и получить auth, invite, vouch.