Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Shweq

Shweq

Регистрация: 09 апр 2012
Offline Активность: 29 июн 2013 15:56
*****

WRESLING

14 Февраль 2013 - 17:43

Комитет Олимпийских игр хотят убрать борьбу они еще не определились какую из этих:Классическая,Вольная,Дзюдо,Женская борьба.Российский,Казахстанский,Японский и Штатов Египетский и так далее комитеты будут ехать и разбираться причину этого.Вместо этих видов спорта олимпийский комитет хочет поставить:Бейсбол,Регби Карате.Окончательное решение будет в сентября этого года у комитетов по борьбе есть еще 6 месяцев чтоб убедить их не убирать борьбу из олимпийских видов.Если все таки не дай Бох это произойдет,то в 2020 году не будет борьбы именно еще незнаем.
P.S походу главы комитеты олимпийских игр недавно получили п***** от борцов вот и принимают такое решение,меня уже готовят туда :(

Дисней ланд короче

20 Январь 2013 - 21:48

В Усть-Каменогорске хотят построить аналог Диснейленда.

В Усть-Каменогорске планируют построить аналог американского парка развлечений Диснейленд. Такую неожиданную мысль озвучил директор Левобережного этнографического и природно-ландшафтного парка Николай Зайцев. Городские власти смелую идею поддержали.

По задумке Николая Зайцева, устькаменогорский «Диснейленд» станет своего рода отдельным городком для юных восточноказахстанцев. Так, например, в парке хотят построить настоящую железную дорогу протяженностью два километра. По ней будут курсировать состав из паровоза и пяти вагонов на 40 мест. Всего запланировали построить 11 станций, но пока разработчики думают над тем, что они будут из себя представлять.

- Возможно, появится в городке и «Шелковый путь», повторяющий в миниатюре маршрут Персия – Азия – Китай, - сообщает пресс-служба акима Усть-Каменогорска. - Примерно на 900 квадратных метрах раскинется лабиринт из габиона. Это своеобразное ограждение из металлического каркаса, заполненного щебнем, галькой или камнями, уже установлено на Аллее Влюбленных.

Настоящим сюрпризом для всех станут «Лунный городок» и парк Юрского периода. На «Луне» планируется построить 50-метровый тоннель, по которому будут курсировать луноходы с детьми. В конце пути ребят будут встречать горы с каскадом водопадов. А в парке Юрского периода будут жить 11 динозавров.

Еще одна интересная задумка — Пиратская бухта. Здесь разработчики хотят разместить корабль, выброшенный на берег. А рядом с ним — скалы и пещеры с сокровищами.
- Разработка и реализация данного проекта требует немало времени и финансов, - признают в городском акимате. - Но главное, что сама идея уже получила одобрение. Детали пока прорабатываются, возможно, что-то поменяется. Однако аким областного центра Серик Таукебаев уверен, что Усть-Каменогорск нуждается в современных детских объектах.

Спортсменам суда!

20 Январь 2013 - 20:00

Так вот что,решли по итересоваться у кого какие достижения в спорте нечтоб чтонибудь выйграл,а для себя,ну и или чтото выйграл...у кого как короче

Анекдот

11 Январь 2013 - 22:09


Лучший борец мира!

08 Январь 2013 - 22:29