Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

FIFA 13 (2012 | Electronic Arts)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
XacaHoB

XacaHoB

    killmaster007

  • Пользователи
  • 423 сообщений
Игра найс,графика найс в общем всё улёт,но останусь любителем пёсика :da:

#22
FernaNDo_la

FernaNDo_la

    Знаток

  • Пользователи
  • 103 сообщений


размер скачиваемого файла какой? и через клаву норм управление ?
у меня просто инет очень не быстрый :\

start :de: ну почти бомж

да да да!!малолетний утырок мне чото втирает
но огорчу у меня не старт, другой инет..
могу позволить и мегалайн любой пакет, но преимуществ у текущего моего провайдера больше, взамен на потерю скорости
Вот ты хочешь просто унизить меня, тем что ты,ЧукЧА,пользуешься своим хитом или турбо чо там у тебя,работаешь на афигенно мощном компе ...и всё это купили и обеспечиваю тебе родители

#23
Pasha

Pasha

    ПаWтеТ

  • VIP
  • 1 599 сообщений



размер скачиваемого файла какой? и через клаву норм управление ?
у меня просто инет очень не быстрый :\

start :de: ну почти бомж

да да да!!малолетний утырок мне чото втирает
но огорчу у меня не старт, другой инет..
могу позволить и мегалайн любой пакет, но преимуществ у текущего моего провайдера больше, взамен на потерю скорости
Вот ты хочешь просто унизить меня, тем что ты,ЧукЧА,пользуешься своим хитом или турбо чо там у тебя,работаешь на афигенно мощном компе ...и всё это купили и обеспечиваю тебе родители

А ты че сам все покупал иле это понт?

#24
FernaNDo_la

FernaNDo_la

    Знаток

  • Пользователи
  • 103 сообщений
Pashaразве,в 18(в конце месяца уже и 19) лет ктото планирует всё ещё сидеть на шее своих родителей, проживать свою жизнь за их кошелёк
я конечно не живу отдельно своей квартиры нет, серьёзной работы и много другого..но немало сам себе обеспечиваю многое,и при надобности смогу стать полностью независимым от родителей..

p.s.я вот лично юмора nexus не понял..для себя понял это как оскорбление и вы*бон типо он такой крутой богатый..

насчёт редакта сообщения..пфф совсем запарился с числами=_=

Сообщение отредактировал FernaNDo_la: 14 Октябрь 2012 - 03:59


#25
Lucian

Lucian

    Rock N' Roll

  • Пользователи
  • 261 сообщений
Многих школотов не понимают за их кривые тролли,а им на это насрать
П.С я тоже школьник но так сказать вполне серьезный

Сообщение отредактировал Madara96: 14 Октябрь 2012 - 10:33





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных