Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

Игровой ноутбук Asus G73jh

- - - - - Игровой ноутбук Asus G73jh hd5870 battlefield 3 mw3

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#21
spectre

spectre

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
TuRkesTanec
и какой модель у твоего ноутбука ? за сколько покупал ?

#22
TuRkesTanec

TuRkesTanec

    Ученик

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Acer 5750g,core i5 2450mб gt 630m 2gb, 4gb ddr3.покупал не для игр,а для работы когда была акция, за 100к.не игровой,для игровых пойдет либо 2630/70qm и более производительные процы

Сообщение отредактировал TuRkesTanec: 15 Июнь 2012 - 22:28


#23
spectre

spectre

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Процессор второй роль играет при играх, а мой процессор достаточно что бы играть нынешние игры. Плюс есть турбо буст с помощью которого можно разогнать процессор 2,9.

#24
spectre

spectre

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
ноутбук продан, ребятки спс за внимания ))

#25
TuRkesTanec

TuRkesTanec

    Ученик

  • Пользователи
  • 37 сообщений

Процессор второй роль играет при играх, а мой процессор достаточно что бы играть нынешние игры. Плюс есть турбо буст с помощью которого можно разогнать процессор 2,9.

даладно?попробуй тогда поиграть в crysis 2 с пьнем и мощной видеокартой будет тебе процессор играет второстепенную роль

#26
spectre

spectre

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
я Battlfield 3 играю, Crysis 2 ты говоришь.

#27
TuRkesTanec

TuRkesTanec

    Ученик

  • Пользователи
  • 37 сообщений

я Battlfield 3 играю, Crysis 2 ты говоришь.

играл :dd:
я тоже на средне высоких настройках играл...

#28
spectre

spectre

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений


Процессор второй роль играет при играх, а мой процессор достаточно что бы играть нынешние игры. Плюс есть турбо буст с помощью которого можно разогнать процессор 2,9.

даладно?попробуй тогда поиграть в crysis 2 с пьнем и мощной видеокартой будет тебе процессор играет второстепенную роль

vot etim slovom 4to ty imel vvidu? 4to noutbuk ne moy potyanet? ya kajis' ne ponyal tebya/

#29
TuRkesTanec

TuRkesTanec

    Ученик

  • Пользователи
  • 37 сообщений



Процессор второй роль играет при играх, а мой процессор достаточно что бы играть нынешние игры. Плюс есть турбо буст с помощью которого можно разогнать процессор 2,9.

даладно?попробуй тогда поиграть в crysis 2 с пьнем и мощной видеокартой будет тебе процессор играет второстепенную роль

vot etim slovom 4to ty imel vvidu? 4to noutbuk ne moy potyanet? ya kajis' ne ponyal tebya/

Про то что ты уже продал ноут :cw:

#30
Minato

Minato

    四代目火影

  • VIP
  • 494 сообщений
Автоматически сформированное сообщение
Эта тема была закрыта администрацией форума.

Причина: closed


Если Вы не согласны с этим решением, то нажмите на кнопку "Жалоба" и опишите ваше несогласие.
Администрация форума пересмотрит решение о закрытии этой темы.

С уважением, администрация www.Makeserver.kz





Темы с аналогичным тегами Игровой ноутбук, Asus G73jh, hd5870, battlefield 3, mw3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных