Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

В GTA Online празднуют День независимости.

- - - - - GTA V Grand Theft Auto V Rockstar Games News GTA V GTA Online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
CJ Stas

CJ Stas

    ☆★☆ Too Cool ☆★☆

  • Администратор
  • 742 сообщений

В GTA Online празднуют День независимости.

 

Rockstar вознамерилась отпраздновать День независимости США в Grand Theft Auto Online залпом из нового контента.

 

tkXoR.jpg

 

Об этом Rockstar объявила на своём новостном канале. Специальное дополнение Independence Day доступно уже сейчас и даёт игрокам кучу новых возможностей, например, прокатиться на мотоцикле Монарх и монстр-траке Освободитель.

 

Ou49R.jpg

 

Помимо этого, игроки могут загрузить большой перечень патриотической одежды и аксессуаров, а также пострелять из нового оружия — мушкета и салютной ракетной установки.

 

GFMtS.jpg

 

В районах Палето-Бэй и Вайнвуд-Хиллс отныне доступны для покупки семь новых построек, а со своего газона можно будет запускать фейерверки (всего 12 видов), дабы отпраздность День независимости. После этого можно будет посетить Пирс Удовольствий (Pleasure Pier) и прокатиться на американских горках или колесе обозрения.

 

8MvYO.jpg

 

Содержимое дополнения будет доступно до середины июля (точную дату объявят позже). Однако, все купленные игроками вещи, входящие в состав дополнительного контента, будут доступны для использования и после этой даты. Также не стоит торопиться с покупкой новой недвижимости - из игры она уже никуда не денется. Вышедший одновременно с DLC патч 1.15 также устраняет различные баги и недочёты в игре. Одним из нововведений является «матчмейкинг по требованию», который позволяет игрокам принимать предложение о работе и продолжать свободно бродить по миру, пока работа не начнётся.

 

kzJMC.jpg







Темы с аналогичным тегами GTA V, Grand Theft Auto V, Rockstar Games, News GTA V, GTA Online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных