Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

GTA V выйдет на PC, Xbox One и PS4 этой осенью.

- - - - - GTA V Grand Theft Auto V Rockstar Games News GTA V E3 2014

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
CJ Stas

CJ Stas

    ☆★☆ Too Cool ☆★☆

  • Администратор
  • 742 сообщений

GTA V выйдет на PC, Xbox One и PS4 этой осенью.

 

Во время пресс-конференции Sony перед выставкой E3 2014 была официально анонсирована Next-Gen версия Grand Theft Auto V для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Трейлер версии для PlayStation 4:

 

 

"Прорывная Grand Theft Auto V выходит на платформах следующего поколения этой осенью. Grand Theft Auto V для PlayStation 4, Xbox One и PC будет использовать всю мощь платформ нового поколения для создания открытой игровой вселенной", - говорится в описании видео на официальном канале Rockstar на Youtube.

 

По словам представителей Sony, обладатели PlayStation 4 смогут перенести все свои достижения в сетевом режиме GTA Online с Xbox 360 и PlayStation 3 на PS4. Будет ли доступен такой функционал пользователям Xbox One и PC - пока неизвестно.

 

На сайте Rockstar Games появился официальный анонс GTA V для PlayStation 4, Xbox One и PC. По словам разработчиков, новая версия экшена будет значительно доработана в графическом и техническом плане. Игроков ждет улучшенная детализация, увеличенная дальность прорисовки, более четкие текстуры, более насыщенный трафик и, конечно же, поддержка более высоких разрешений.

"Переключайтесь между Майклом, Тревором и Франклином, которые участвуют в серии ограблений в Лос-Сантосе и округе Блейн, в самом большом, проработанном, богатом и открытом игровом мире, с улучшенной дикой природой, доработанными погодными эффектами и эффектами повреждений, а также массой новых деталей", - говорится в официальном пресс-релизе.

Обещают доработать и многопользовательский режим GTA Online. Весь выпущенный дополнительный контент будет доступен обладателям платформ нового поколения и PC в улучшенном виде: новые профессии, расширенный арсенал, масса новых транспортных средств, новая недвижимость, продвинутые опции по прокачке персонажей и многое другое.

Кроме того, стало известно, что перенести свои старые профили в next-gen версию GTA Online смогут обладатели всех трех платформ.

Ну и, конечно же, по славной традиции в PC-версии GTA V будет видеоредактор для создания собственных киношедевров.

Оформить предварительный заказ на GTA V для PC, Xbox One и PlayStation 4 можно будет уже 10 июня на официальном сайте игры.

 

zrNct.jpg
 







Темы с аналогичным тегами GTA V, Grand Theft Auto V, Rockstar Games, News GTA V, E3 2014

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных