Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

[SA-MP] Создание грандиозного проекта.

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21
Makaveli

Makaveli

    miami

  • VIP
  • 185 сообщений

 

RPG сервер будет?

Будет некий закос под старый MW (У них был РПГ мод,а в названии было RP)

Думаю намек ясен.

Казахстанский SA:MP изменился,значительно.Так что насчет онлайна я не знаю,по главному сообщению в теме,видно,что сервера с большим онлайном у меня были,но за территорией Казахстана. Постараюсь сделать все красиво и качественно.

 

Названия серверов в студию



#22
SamuRai

SamuRai

    VW Golf mk4 GTI

  • Модератор
  • 318 сообщений

ухты походу откроется дрифт сервер в кз))) если таково будет напиши мне я ради этого даже сан андрэас установлю и вспомню свои дрифтовые навыки)))) помню по уху сколько спусков и подъемов накатывал на своем скайлике))))) в общем слежу за проектом так сказать)



#23
1x1R3nT

1x1R3nT

    Ученик

  • Пользователи
  • 32 сообщений



RPG сервер будет?

Будет некий закос под старый MW (У них был РПГ мод,а в названии было RP)

Думаю намек ясен.

Казахстанский SA:MP изменился,значительно.Так что насчет онлайна я не знаю,по главному сообщению в теме,видно,что сервера с большим онлайном у меня были,но за территорией Казахстана. Постараюсь сделать все красиво и качественно.
Названия серверов в студию
Creative-rp (+150), FineWorld (+300),DriftLive (+80),много было. Перечислять не стоит.
Сервера с большим онлайном естественно были с бонусом. Также я бывший скриптер домика в деревне (чистый рп сервер без бонусов)

#24
1x1R3nT

1x1R3nT

    Ученик

  • Пользователи
  • 32 сообщений

ухты походу откроется дрифт сервер в кз))) если таково будет напиши мне я ради этого даже сан андрэас установлю и вспомню свои дрифтовые навыки)))) помню по уху сколько спусков и подъемов накатывал на своем скайлике))))) в общем слежу за проектом так сказать)

Мод уже написан.
- система регистрации
- система администрирования
- админ панель
- система дрифт очков
- система домов
В планах: система престижа, бизнесы.

В группе идет обсуждение, как назвать эту сеть серверов. Когда завершится голосование, будут куплены хостинги или же vps,а также домен для сайта и форума.

Сообщение отредактировал 1x1R3nT: 26 Август 2013 - 19:26


#25
R3DPanda

R3DPanda

    Мыслитель

  • Пользователи
  • 319 сообщений

1x1R3nT, этак сервера для макесервера или просто для фана для кз?



#26
R3DPanda

R3DPanda

    Мыслитель

  • Пользователи
  • 319 сообщений

1x1R3nT, 9dff8898875137c0b9cd000ed5c14135.jpg



#27
1x1R3nT

1x1R3nT

    Ученик

  • Пользователи
  • 32 сообщений

1x1R3nT, этак сервера для макесервера или просто для фана для кз?

С администрацией MakeServer не знаком,так что...Сказать ничего не могу..
Но планирую продержать сервера достаточно долго.



#28
1x1R3nT

1x1R3nT

    Ученик

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Попробуйте так: http://vk.com/wall-57584642_1
У меня все в порядке.



#29
R3DPanda

R3DPanda

    Мыслитель

  • Пользователи
  • 319 сообщений

1x1R3nT, Minecraft и CubeWorld сервера будут?



#30
1x1R3nT

1x1R3nT

    Ученик

  • Пользователи
  • 32 сообщений

1x1R3nT, Minecraft и CubeWorld сервера будут?

MineCraft будет. 
Про CubeWorld я впервые слышу.. :)
В таком стиле не развивался.



#31
REDS

REDS

    CS:GO

  • Пользователи
  • 660 сообщений

1x1R3nT, Minecraft и CubeWorld сервера будут?

Промайнкрафтер



#32
meelQa

meelQa

    ~FC~ <<Chelsea>> [fAn]

  • Модератор
  • 1 342 сообщений

Ого :), хорошая идея. не ПРО игрок сампа, обычный любитель убить время вечером. makinkaxxx@mail.ru, добавляйся, как будет сервер пиши, онлайн по вечеру от меня на 2-3 игрока больше будет :)



#33
R3DPanda

R3DPanda

    Мыслитель

  • Пользователи
  • 319 сообщений

REDS, Не я один тут такой.



#34
REDS

REDS

    CS:GO

  • Пользователи
  • 660 сообщений

Ого :), хорошая идея. не ПРО игрок сампа, обычный любитель убить время вечером. makinkaxxx@mail.ru, добавляйся, как будет сервер пиши, онлайн по вечеру от меня на 2-3 игрока больше будет :)

Я тож несколько людей позову.. Ну онлайн как нибудь поднимем :DD



#35
REDS

REDS

    CS:GO

  • Пользователи
  • 660 сообщений

+ Пиар.



#36
1x1R3nT

1x1R3nT

    Ученик

  • Пользователи
  • 32 сообщений
Темка популярна.
Сейчас решаю кое-какие ньюансы.
Никто не знает, будут ли проблемы с доменом .ру на территории Казахстана?
Т.е. домен .ру, а хостинг Казахстан. (Чтобы бесплатный трафик реализовать).

#37
Твоя Мамаша

Твоя Мамаша

    ШУРОЧКА

  • Пользователи
  • 839 сообщений

Помню наш проект MakeWorld, так вот главный администратор был скриптером, так что могу поговорить с ним насчет Pawna за не большую сумму.


Сообщение отредактировал Твоя Мамаша: 26 Август 2013 - 23:12


#38
1x1R3nT

1x1R3nT

    Ученик

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Помню наш проект MakeWorld, так вот главный администратор был скриптером, так что могу поговорить с ним насчет Pawna за не большую сумму.

В плане Pawn я единоличник :)



#39
Droby

Droby

    ๑۩۞۩ ЧУВАК ۩۞۩๑

  • Пользователи
  • 703 сообщений

Здравствуйте,уважаемые пользователи MakeServer.Kz.
Я малоизвестен в казахстанском сампе,но все же,хочу оставить здесь свой след,и на долго.
Помню...Мне было лет 10..Я включал с утра пораньше SA:MP и заходил на любимый сервачок....По началу я играл на gameworld,потом открылся mxserver и я свалил туда на TeamDeathMatch мод..Там я познакомился со многими замечательными людьми..Я проводил дни за сампом..Помню некоторые ники: K[A]M[A]Z - был админом на mxserver'e, BAHO - научил меня багу на велике..CJSTAS - бегали по GTO серверам.Алмат - паренек-фотошопер...Я его из КС в Самп утянул.Я отдыхал неплохо на этом сервере,игра - кайф. Позже я ушел на RolePlay сервер от XeopSa - я хочу выразить ему благодарность..Он стимулировал меня стать таким же как и он..Вырваться из чего-то,что вяжет тебя на месте,вырваться в люди. SA:MP Казахстана оставил в моей жизни большой след...
Сейчас мне 15 и я программирую в PAWN. Я держал парочку проектов в России с онлайном +400,но это уже другая история.
Я немного подрос,все-таки уже не тот мальчик что был раньше,я уже подросток..И меня так скажем..Тянет на Родину,в Казахстанский самп.

Сейчас я занят разработкой мода Drift,а также имею в своем запасе парочку модов с нуля(с отличной оптимизацией и красивым кодом).
Я ищу своих со-братьев..Тех,с кем я раньше играл.
У меня были подобные ники: Clapse, Pycuk_Samper.
Также,хочу здесь же высказаться:"Агзам,не стыдно ли тебе теперь?Ты своровал мои пароли и слил их левому человеку,я многое потерял,но уже нажил поболее...".

В планах: приобрести хостинг + домен .kz,открытие Drift сервера(мод написан на mxINI c использованием самого быстрого командного процессора DCCMD,а также полностью оптимизирован,а это значит,что лагов быть невозможно), открытие RPG сервера(мод уже написан,имеет множество возможностей),а после и простенького DeathMatch(Мод,будет скорее всего копией старенького GameWorld DM).

На данный момент мне нужны:
- Мапперы в сфере SA:MP (могу обучить желающих)
- Пиарщики SA:MP, CS 1.6, MineCraft
- Люди,разбирающиеся в MineCraft серверах
- Любители форумов и слежкой за группой вк,сайтом,форумом
- Да и просто хорошие люди.
 

Если среди пользователей есть заинтересовавшиеся люди,то милости прошу,мне бы сейчас не помешала чья-нибудь помощь.
Мои контакты: 
1x1R3nT@mail.ru - сегодня зарегистрировал :)
Skype: i-1x1R3nT
Vk: http://vk.com/1x1games 

Высказывайтесь в этой теме,мне интересны ваши мысли и идеи.
Благодарю Вас за прочтение данной темы. С уважением, Рустам!

в конце ссылки на группу VK убери пробел



#40
Richi

Richi

    Мыслитель

  • Пользователи
  • 303 сообщений

Удачи, чтобы школа не была преградой.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных