Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

ЭТО РАЗБОРКА ПИТЕРСКАЯ =)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
FiNN

FiNN

    Новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений

Видимо единственная проблема будучи упадка и деградации "Make",так это мамбетизм!И вправду, стыд...

"Маке" - это тут причем?  :xxx:

Чувак, ты даже этого и не понял... Спрашивается,почему ты не на этом видео  с ними рамсишся?



#22
FiNN

FiNN

    Новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений

Видимо единственная проблема будучи упадка и деградации "Make",так это мамбетизм!И вправду, стыд...

"Маке" - это тут причем?  :xxx:

Для особо одаренных индивидуумов,раскрою тайну:"Make"-Крупный Казахстанский сайт, раньше конечно посещение было очень хорошее, людей было много "нормальных людей", но сейчас в принципе остались одни "мамбетские школьники" которые совсем не понимают,что выкладывают ,над чем смеются, и собственно как это со стороны выглядит! Надеюсь я не кого не обижу,но со временем кажется... неужели "Makе"-стал инкубатором для маленьких ну просто душераздирающих мамбетиков? Я не знаю,в последний раз помню как какой то "Смешной Чувак Года" создал тему:"БИБЕР В КАЗАХСТАНЕ" - я конечно предполагал,что будет что-то нечто, но лучше увидеть своими глазами - голая степь,один школьный мамбет, разбитый дом,где они собственно и находятся, и один из них одетый в бомжа (я был удивлен) пел биберовскую песню. Я конечно оставил свой "божественный комментарий" админ какой то был согласен со мной,но в тоже время удалил мой коммент... печаль беда. Ну ладно,надеюсь я раскрыл тебе тему.



#23
juntt

juntt

    (D_D)

  • Пользователи
  • 712 сообщений

 

Видимо единственная проблема будучи упадка и деградации "Make",так это мамбетизм!И вправду, стыд...

"Маке" - это тут причем?  :xxx:

Для особо одаренных индивидуумов,раскрою тайну:"Make"-Крупный Казахстанский сайт, раньше конечно посещение было очень хорошее, людей было много "нормальных людей", но сейчас в принципе остались одни "мамбетские школьники" которые совсем не понимают,что выкладывают ,над чем смеются, и собственно как это со стороны выглядит! Надеюсь я не кого не обижу,но со временем кажется... неужели "Makе"-стал инкубатором для маленьких ну просто душераздирающих мамбетиков? Я не знаю,в последний раз помню как какой то "Смешной Чувак Года" создал тему:"БИБЕР В КАЗАХСТАНЕ" - я конечно предполагал,что будет что-то нечто, но лучше увидеть своими глазами - голая степь,один школьный мамбет, разбитый дом,где они собственно и находятся, и один из них одетый в бомжа (я был удивлен) пел биберовскую песню. Я конечно оставил свой "божественный комментарий" админ какой то был согласен со мной,но в тоже время удалил мой коммент... печаль беда. Ну ладно,надеюсь я раскрыл тебе тему.

безысходность!

%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D1%81%D1%85%D0%
 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных