Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

Бесплатный Мастер Сервер KZ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
freems

freems

    Ученик

  • Пользователи
  • 33 сообщений

Уважаемые пользователи!

 

Сам часто сижу на зарубежных форумах и заметил там вполне хорошо развивается бесплатные Мастер Сервер

 

Я решился создать бесплатный мастер сервер для и нас KZ, потому что мне изрядно надоело платить за онлайн на игровых серверах, думаю многим тоже. Короче говоря, я предоставляю МС и сборку для распространения, хотя можете использовать и свои сборки, но только на 48 протоколе.

 

Суть проекта в том все мы добавляем свой сервера в МС и распространяем сборку и судя с этого мы помогаем и себе и другим раскрутить сервер

 

Исходя из этого я требую следующие условия для добавления игровых серверов в МС:
1. Сервер(а) должен быть открыт не менее полугода назад.
2. Никаких плагинов портящих клиент (автоконнекты, редиректы и т.д.)*
3. Запрещено предлагать загрузить любые исполняемые файлы или просто архивы, через Motd окна или любыми другими способами.
4. Быстрая загрузка файлов.
5. Ваша помощь в распространении сборки.

 

Пока лимит будет выставлен в 100 серверов. Отбираться будут не только паблики, но и интересные модовые сервера

 

Если Вы хотите попасть в МС и помогать в развитие, то оставляйте заявку в теме, согласной этой форме:
1. IP адрес сервера (пока от одного участника форума по одному серверу)
2. Ваш сайт
3. Каким образом будете распространять сборку (чем больше придумаете способов и расскажите о них, тем больше шансов на добавление)

 

САЙТ: www.kz-serv.ru (не судите строго за домен ру)

АДРЕС МС: ms.kz-serv.ru:27010

СОБЫТИЯ: Сборка CS 1.6 уже   на сайте. можете скачать по ссылке http://kz-serv.ru/up...r-Strike1.6.exe

ПРИМЕЧАНИЕ: Через 3-5 дней проверю каждый ресурс на распространение сборки! Кто не опубликует будет забанен в МС.


ВНИМАНИЕ! Я не кручу коммерческий проект! Не имею никакого отношения к идеи проекта основаных вне нашей страны  желание создать фри мастер у меня было уже давно. В случае, если этот проект выживет и будет развиваться думаю нам всем от этого большая польза будет !

 

Все у кого есть недоверие или просто хочется по троллить, пожалуйста, пройдите мимо. Я никого не кидал, моя репутация чиста, вот когда накосячу, тогда и создавайте темы для обсуждения меня

 

Убедительно прошу все конторы занимающиеся аналогичными услугами на коммерческой основе, не трогайте меня, крутите свои проекты дальше, серверов хватит на всех. Ваши ДДоСы никому не нужны, я хочу принести
пользу пока любимой мне игре и стране

 


 


Сообщение отредактировал freems: 18 Июнь 2013 - 02:22


#2
Myrat-zaryba

Myrat-zaryba

    Профи

  • Пользователи
  • 244 сообщений

178.89.157.6:27015

 

www.kazserverzone.ucoz.org

 

непонял про распространение сборки,что за сборка вообще?



#3
freems

freems

    Ученик

  • Пользователи
  • 33 сообщений

178.89.157.6:27015

www.kazserverzone.ucoz.org

непонял про распространение сборки,что за сборка вообще?

НАшу сборку кс чтобы чтобы через нее раскручевался ваш и мой сервер тут реч идет о том что сколько сборок мы мы распространим людям столько людей на наши серверы будут заходить

Сервер добавил

Сообщение отредактировал freems: 17 Июнь 2013 - 22:42


#4
Stronger

Stronger

    Искусственный Интеллект

  • Модератор
  • 962 сообщений
  • 89.218.239.6:27046 (И еще +3 ip)
  • makeserver.kz
  • торрент, аналогичные ресурсы

Сделай исключение, добавь.

Скрытый текст


#5
freems

freems

    Ученик

  • Пользователи
  • 33 сообщений

  • 89.218.239.6:27046 (И еще +3 ip)
  • makeserver.kz
  • торрент, аналогичные ресурсы

ок добавлю сборку как закончу собирать залию на сайт http://kz-serv.ru/ можете скачать там и уже всем передавать



#6
Myrat-zaryba

Myrat-zaryba

    Профи

  • Пользователи
  • 244 сообщений

я на своем сервере мгу рекламу дать.люди будут качать думаю,главное что бы сборка была хорошая



#7
freems

freems

    Ученик

  • Пользователи
  • 33 сообщений

я на своем сервере мгу рекламу дать.люди будут качать думаю,главное что бы сборка была хорошая

Сборку пока собираю около к 2-3 часам ночи думаю закончу сборка будет чистой если хотите можете свою сборку собрать и просто добавить к нему адрес нашего мс  чем больше раскидаем тем больше эфекта будет на сервере на подобие этого почти все мониторинг занимаются этим и продают бусты а у нас я хочу чтобы было бесплатно с своими силами



#8
Myrat-zaryba

Myrat-zaryba

    Профи

  • Пользователи
  • 244 сообщений

идея та хорошая,без базара.еще бы мониторинг открыть для чисто казахских серверов и что бы там были действительно все сервера кз)



#9
freems

freems

    Ученик

  • Пользователи
  • 33 сообщений

идея та хорошая,без базара.еще бы мониторинг открыть для чисто казахских серверов и что бы там были действительно все сервера кз)

время все покажет и пока платные услуги или на подобие  не хочу делать и потом слушать в свое имя всякие гадости а тут каждый старается для себя и мах 100 серверов чтобы был эффект от нашей идей



#10
Myrat-zaryba

Myrat-zaryba

    Профи

  • Пользователи
  • 244 сообщений

базаров нет,красава



#11
freems

freems

    Ученик

  • Пользователи
  • 33 сообщений

базаров нет,красава

если зайдете на сайт там есть в менюшке раздел статистики вот там можете по смотреть сколько я уже раздад сборок 

там черная полозка означает уникальных игроков там от 500 до 400 в день играют с моей старой сборкой которую я уже давно радовал так что с меня вклад около 400 сборок раздал



#12
exso

exso

    Мыслитель

  • Пользователи
  • 300 сообщений

Отлично, поможем тебе



#13
freems

freems

    Ученик

  • Пользователи
  • 33 сообщений

буду рад жду ип севера чтобы все займом было



#14
Stronger

Stronger

    Искусственный Интеллект

  • Модератор
  • 962 сообщений

Добавь сервера сайта, ip написал выше.



#15
freems

freems

    Ученик

  • Пользователи
  • 33 сообщений

Добавь сервера сайта, ip написал выше.

Добавил



#16
Abito

Abito

    Знаток

  • Пользователи
  • 110 сообщений

добавь

82.200.179.98:27016

буду благодарен



#17
freems

freems

    Ученик

  • Пользователи
  • 33 сообщений

добавь

82.200.179.98:27016

буду благодарен

ок с тебя раздача сборки 



#18
freems

freems

    Ученик

  • Пользователи
  • 33 сообщений

Добавил сборку можете скачать по ссылку http://kz-serv.ru/up...r-Strike1.6.exe



#19
Droby

Droby

    ๑۩۞۩ ЧУВАК ۩۞۩๑

  • Пользователи
  • 703 сообщений

178.89.157.98:27026



#20
eRazew0w

eRazew0w

    Мастер

  • Пользователи
  • 157 сообщений

Больше HNS 100aa серверов желательно Kazakhstan локация а то у нас в KZ не одного нет норм xGS там 10аа сервера -_- ну сайт очень даже прикольный )) добавь логотип на сайт ))  и все будет круто ) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных