Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

Флудим

* * * * - 17 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2661

#1421
KeHHu

KeHHu

    120365759

  • Пользователи
  • 249 сообщений

Изображение



#1422
KeHHu

KeHHu

    120365759

  • Пользователи
  • 249 сообщений

Как вы думаете кто выиграет?


Изображение



#1423
KeHHu

KeHHu

    120365759

  • Пользователи
  • 249 сообщений

Изображение



Криштиану Роналду: «Стартовали не лучшим образом, но я уже думаю о матче с «Барселоной».
Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду поделился впечатлениями от матча 1-го тура чемпионата Испании против «Валенсии» (1:1), а также рассказал о предстоящем матче с «Барселоной» за Суперкубок страны.
«Мы играли хорошо и создавали моменты. Могли забить еще гол или два и добиться победы. Наверное, в первой половине мы выглядели лучше, чем во второй.
Для старта это не самый лучший результат, но мы должны продолжать двигаться дальше.
Я еще готов не на сто процентов. Но это нормально, впереди длинный сезон, который нужно пройти без спадов. Надеюсь, уже в ближайшее время все будет нормально.
Жалко, что Пепе получил травму. Мы надеемся, что он восстановится в ближайшее время, ведь это важный игрок для нашей команды.
Сейчас я уже как раз думаю о матче с «Барселоной». У нас есть возможность выиграть Суперкубок. Мы отдадим все силы, чтобы взять этот титул», – цитирует португальца официальный сайт клуба.



#1424
KeHHu

KeHHu

    120365759

  • Пользователи
  • 249 сообщений

Изображение



Педро: «Всегда хорошо быть выше «Реала».
Форвард «Барселоны» Педро поделился впечатлениями от матча 1-го тура чемпионата Испании против «Реала Сосьедада» (5:1), а также выразил удовлетворенность от того, что команда сразу захватила лидерство.
«Команда сыграла очень хорошо. Но мы должны продолжать в том же духе.
Очень рады, что сразу вышли на первое место. Всегда хорошо быть выше «Реала».
Еще очень важно, что сегодня забил Вилья. Мы все рады за него, потому что он важный игрок для клуба», – цитирует Педро официальный сайт «Барселоны».



#1425
ExFlow

ExFlow

    Steam nek8

  • VIP
  • 397 сообщений
Барса

#1426
Rus9

Rus9

    Мудрец

  • VIP
  • 412 сообщений
барса !!

#1427
Luc1fer

Luc1fer

    Онлайн

  • Пользователи
  • 161 сообщений
Барселона

Сообщение отредактировал Ero: 21 Август 2012 - 20:53


#1428
NexuS

NexuS

    DotA 2

  • Пользователи
  • 898 сообщений
@https://twitter.com/AmirToleubaev

#1429
Pasha

Pasha

    ПаWтеТ

  • VIP
  • 1 599 сообщений

«МЮ» отпустит Нани в «Зенит»


Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани покинет клуб в текущий трансферный период, сообщает The Sun. Тренерский штаб вице-чемпионов Англии не удоволетворен игрой 25-летнего португальца и готов отпустить его, если поступит предложение около 25 миллонов фунтов стерлингов. Нани, чей контракт истекает только через два года, настаивал на новом соглашении уже перед началом этого сезона, однако руководство не готово заключать новый четырехлетний контракт с футболистом из-за его завышенных требований по зарплате.

Ранее в СМИ неодократно писали об интересе «Зенита» в приобретении полузащитника сборной Португалии. В частности, 17 августа агентство РИА Новости со ссылкой на своего корреспондента в Англии сообщило, что петербургский клуб направил в Манчестер официальный трансферный запрос.

Напомним, что Нани выступает в «МЮ» с 2007 года. За это время он провел 125 матчей за клуб и забил 25 мячей.

Изображение



#1430
Pasha

Pasha

    ПаWтеТ

  • VIP
  • 1 599 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=l_6-tqtzzoY



#1431
Pasha

Pasha

    ПаWтеТ

  • VIP
  • 1 599 сообщений

Изображение



#1432
hENRY

hENRY

    Gelandewagen 6.3

  • Banned
  • 419 сообщений
Вопрос за что забанили в чате?

#1433
meelQa

meelQa

    ~FC~ <<Chelsea>> [fAn]

  • Модератор
  • 1 342 сообщений
, ЗА МАТ, я тебя щас могу ещё и на форуме забанить, т.к ты тупые посты пишишь.

#1434
hENRY

hENRY

    Gelandewagen 6.3

  • Banned
  • 419 сообщений
,скрин можете дать ? проста я не помню

#1435
hENRY

hENRY

    Gelandewagen 6.3

  • Banned
  • 419 сообщений
ну где там скрин или бы какоето доказательство

#1436
Rus9

Rus9

    Мудрец

  • VIP
  • 412 сообщений
:nyan: :nyan: :nyan: :nyan: :nyan: :nyan: :nyan: :nyan: :nyan:

#1437
Dzein

Dzein

    a za translit v statuse banyat?

  • Пользователи
  • 531 сообщений
РЕААААААААААААААААААААЛ

#1438
hENRY

hENRY

    Gelandewagen 6.3

  • Banned
  • 419 сообщений
меня тупо забанили в чате или что?

#1439
NexuS

NexuS

    DotA 2

  • Пользователи
  • 898 сообщений
Играл на pbc :)
Resolution : 800x600
CT ОТДЫХАЮТ :cw:
Скрытый текст

P.S : Steam портит качество картинки + скрин большой :)

#1440
NexuS

NexuS

    DotA 2

  • Пользователи
  • 898 сообщений
Был бы Турбо тогда бы 55-60 а то с 80-90 играть не очень но возможно как то :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных