Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

К сведению юзеров (2)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#21
HOLLOWMASTER

HOLLOWMASTER

    Высший разум

  • VIP
  • 1 223 сообщений

Потому что если я начну говорить на английском или китайском, не думаю что вы поймете меня.
Domo Arigato.


китайский знаешь?)
P.S. правила как правила!

Это японский, переводится как большое спасибо.
Большое спасибо за понимание.

Китайский не знаю, но знаю много людей, которые знают китайский. Один из них - sfd11. Он точно говорит не на русском. Думаю китаец.

#22
sheen

sheen

    Мыслитель

  • Пользователи
  • 382 сообщений


Лучше разрешить писать посты и на казахском и на русском. Мы ведь все таки в Казахстане живем

Хорошо мистер тролль, еще один такой пост и полетите в баньку за создание холивара.

Причем тут тролль?Я просто предложил внести поправку в ОДНО правило.

Fever , "Писать посты только на русском языке и грамотно."

Сообщение отредактировал sheeN :j: 07 Январь 2013 - 01:59


#23
HOLLOWMASTER

HOLLOWMASTER

    Высший разум

  • VIP
  • 1 223 сообщений



Лучше разрешить писать посты и на казахском и на русском. Мы ведь все таки в Казахстане живем

Хорошо мистер тролль, еще один такой пост и полетите в баньку за создание холивара.

Причем тут тролль?Я просто предложил внести поправку в ОДНО правило.

Конечно, я же запрещаю говорить на русском языке.

Ну допустим я разрешу тебе писать на казахском языке. Оставил пост на казахском, прибежала "большая" куча (Человек 0), может быть поможет тебе. Понимаю такие форумы как steampowered или playdota. Спец. раздел для русскоговорящих. А у нас тупо никто не говорит на казахском. Даже администратор не понимает о чем речь. Поймите меня правильно, я не против государства, я просто не хочу, чтобы на форуме возникли недопонимания.

#24
Fever

Fever

    Everything's magic

  • Гл.Администратор
  • 899 сообщений
, это предложение HOLLOWMASTER,в правилах об этом ничего не сказано.Можно использовать и казахский и английский.Большинство юзеров использует албанский,либо какой то свой межгалактический язык.

#25
HOLLOWMASTER

HOLLOWMASTER

    Высший разум

  • VIP
  • 1 223 сообщений
Но скоро будет сказано.

#26
XacaHoB

XacaHoB

    killmaster007

  • Пользователи
  • 423 сообщений
Меня правила устраивают,а что я почти никогда не отписываюсь,просто читаю что нового на форуме...Больше мне ничего не надо :db:

#27
Minato

Minato

    四代目火影

  • VIP
  • 494 сообщений
Насчет отчетов, не нужно писать их, как и писал ранее, скрытые посты видят модеры, вашу проделанную работу можно увидеть в логе форума (в ЦУ).
Насчет кз языка, лично я понимаю, разрешается писать на кз, но если посты будут столь тупы, то путевка вам в баню.
Сидела администрация себе тихо, вы засрали форум, довольные такие, вас не трогают, значит мы хорошие, и вы: можем срать дальше, ну вот пора пришла выносить мусор.

Со многими я сдружился, но, повторяю, я лишь за соблюдение правил, со мной не в службу, а в дружбу не прокатит. Наверно не было ни единого случая когда меня просили о помощи и я отказал. Так что ребятки, цените труд людей !

Сообщение отредактировал Minato: 07 Январь 2013 - 02:27


#28
xumuk666

xumuk666

    化学者

  • Пользователи
  • 397 сообщений

Правила есть правила, и их нужно соблюдать.



#29
keN

keN

    Eroha

  • Пользователи
  • 444 сообщений
Что вы так на меня со всех сторон) :okok:
Fever, я кроме этого форума нигде не сижу, поэтому незнаю всех жесткостей правил.
Ну раз администрация так решала, значит это не просто так)
Главное чтобы не забросили это, и не жалели! Допустим знакомый нарушил правила, а тот пропустил мимо глаз это.
Правила для всех едины !
А насчет участия в конкурсах, времени нет, одно головой забито как бы не провалить ЕНТ! захожу лишь узнать как тут поживают? живы ли все ну и.т.д!
P.S : Татар :xxx:

Сообщение отредактировал keN: 07 Январь 2013 - 02:45


#30
HOLLOWMASTER

HOLLOWMASTER

    Высший разум

  • VIP
  • 1 223 сообщений

Что вы так на меня со всех сторон) :okok:
Fever, я кроме этого форума нигде не сижу, поэтому незнаю всех жесткостей правил.
Ну раз администрация так решала, значит это не просто так)
Главное чтобы не забросили это, и не жалели! Допустим знакомый нарушил правила, а тот пропустил мимо глаз это.
Правила для всех едины !
А насчет участия в конкурсах, времени нет, одно головой забито как бы не провалить ЕНТ! захожу лишь узнать как тут поживают? живы ли все ну и.т.д!
P.S : Татар :xxx:

А никто на тебя не давит, ты спросил, мы ответили.

#31
KeHHu

KeHHu

    120365759

  • Пользователи
  • 249 сообщений
Мен осы құқықтармен келісемін. Алмас жақсы ойлап тапқансын.

#32
HOLLOWMASTER

HOLLOWMASTER

    Высший разум

  • VIP
  • 1 223 сообщений

Мен осы құқықтармен келісемін. Алмас жақсы ойлап тапқансын.

Дрочер номер один, отзовись.

По теме:
Все же, лучше на русском. Не поймут многие.

#33
KeHHu

KeHHu

    120365759

  • Пользователи
  • 249 сообщений


Мен осы құқықтармен келісемін. Алмас жақсы ойлап тапқансын.

Дрочер номер один, отзовись.

По теме:
Все же, лучше на русском. Не поймут многие.



*Удалено администрацией*

Сообщение отредактировал Fever: 07 Январь 2013 - 17:57





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных