Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

Приколы GTA 4

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
hENRY

hENRY

    Gelandewagen 6.3

  • Banned
  • 419 сообщений
Сердце GTA 4
Изображение

Если хотите добраться до этой пасхалки, то можете посмотреть видео-гид от Kotaku.
Такое вот брутальное и готичненькое, все в цепях, сердце.
Для тех, кто не имеет возможности посмотреть видео, сообщаю: берем вертолет и летим к Статуе Счастья. Там парим около площадки с четырьмя дверями. Прыгаем. На одной двери есть плакат «No Hidden Content Through Here» («Никакого Скрытого Контента Тут Нету»). Плакат врет
Пройдите в дверь (просто идите), поднимитесь по лестнице и окажитесь наедине с кровавым мотором Либерти Сити.


Пасхалки мультиплеерного режима
Это похоже на знаменитое НЛО GTA San Andreas, но с единственным отличием - это правда. В мультиплеере GTA 4 игроки могут превращаться в зомби.
Изображение
Изображение


Согласно официальной документации, раздетыми могут только игроки максимального, 10-го, уровня. Но этот зомби (на изображении) имеет всего лишь второй. Говорят, что таким можно стать, если тебя убьет сотрудник Rockstar.


Мусорка McDonald

Изображение
Контейнер со строительным мусором имени самой популярной сети быстрого питания в мире.


Группа 6 на асфальте

Изображение
По Либерти-Сити проезжают бронированный грузовики с надписью «Gruppe 6» на кузове. Машина не является полицейским фургоном для перевозки заключенных - зачем же тогда такая защита? Кто бы мог подумать, что это инкассаторская машина? Но как заполучить провозимые в ней деньги? Очень просто. Завладев таким грузовичком, заезжайте в укромное местечко и взрывайте его при помощи любой взрывчатки, например, гранаты. Броневик взорвется, а на его месте появятся огромные россыпи денег.


:/

Изображение

В аэропорту, если подняться на достаточное расстояние над посадочной полосой, можно увидеть такой вот недовольный смайл.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных