Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

Прохождение Darksiders II

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
xumuk666

xumuk666

    化学者

  • Пользователи
  • 397 сообщений

Изображение


Darksiders 2 - Найти способ спасти войну.

Найти хранителя секретов, забраться на верхушку Темной крепости.

 

Заходим в крепость, переваливаем через яму по стене. Видим слева закованного в лед скелета, разбиваем лед и уничтожаем монстра. В качестве награды нам достанутся поножи, придающие 4 единицы защиты. Пройдём в помещение, где находим и подбираем зелье жизни. Далее продолжаем наш путь по коридору. Преодолеваем огромный порог, где снова видим скелета, убиваем его и подбираем зелье здоровья. Со скелета выпадут так же и поножи, но на этот раз скилл защиты у них меньше, так что не подбираем их. Далее вступаем в схватку с ещё одним ледяным скелетом. Прыгаем на висящий столб, а затем на другой, так переберемся через пропасть, где вступим в бой тремя скелетами. В награду получим зелья здоровья, а также обмотки (перчатки), придающие защиту рукам в 1 единицу. Поднимаемся по уступам и прыгаем на балку, а уже с неё прыгаем на землю. Здесь нас снова ждет битва со скелетами, убиваем их и подбираем обмотки, придающие 4 защиты. Поднимаемся по лианам и доходим, таким образом, до первого босса – ледяного гиганта. Никаких ухищрений от нас не потребуется, чтобы убить его. Достаточно уклоняться от его атак на Alt и атаковать самим. Теперь ворота для дальнейшего пути открыты. Проходим в них и добираемся до рычага, который следует вдавить, нас поднимает, как на лифте. Поднимаемся по стенам, которые расположены параллельно между собой, а затем продолжаем путь наверх по лианам и по балкам. Прыгаем на землю, где встречаем скелетов. С них выпадет секира, которую по желанию можно взять на вооружение. Далее спускаемся по лианам и перепрыгиваем на деревянный уступ, пробираемся по ним до горизонтальных деревянных балок. Затем прыгаем по вертикальным и снова прыгаем на горизонтальную балку. Поднимаемся на уступ, а с него на землю. Добираемся до плато, где нас ждёт очередной босс. Особенности босса таковы: поначалу он расхаживает по арене и бьёт нас, как настигнет. Если мы будем убегать от него, то вдогонку он пустит череду мечей, так что бежать лучше зигзагами. После небольшого ролика он станет свирепее и уже начнет бежать за нами. Во время ближней атаки он выпустит из земли «букет» из огромных лезвий, так что вовремя убегаем из ближнего радиуса боя. Смотрим ролик и попадаем к какому-то старцу по имени Эдард, который решит нас испытать и пошлёт на нас небольшую группу верзил.

 

xumuk666 - Other Games






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных