Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

Dragon Age 3: первые сюжетные подробности, главный герой, предполагаемые названия

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
xumuk666

xumuk666

    化学者

  • Пользователи
  • 397 сообщений

Изображение


На днях по Сети прошел слух, будто бы BioWare попросила избранных поклонников серии Dragon Age ознакомиться с суперсекретной документацией и определить курс развития третьей части. «Приглашенные звезды», пожелавшие остаться неизвестными, утверждают, что события Dragon Age 3 развиваются на просторах Орлэсианской Империи (Orlais), в игре реализован многопользовательский кооперативный режим, а в качестве главного героя выступает Инквизитор.

Если верить слухам, центральное место в конфликте Dragon Age 3 занимает гражданская война в Орлэисе. Игрок в роли Инквизитора отправится во вдохновленные Францией земли с целью выяснить, что же на самом деле послужило началом для беспорядков. «Портал, связавший два мира, выпустил на свободу орды кровожадных демонов. Гражданская война разделила нацию на несколько частей. Порча распространяется по стране со скоростью света, и нет ей ни конца, ни края. Но кто-то все же стоит за всем этим. Кто-то, кто прячется в тени, отдавая приказы, способные уничтожить мир. Самое время вмешаться Инквизиции», – гласит утекшее в Сеть описание.

«Наденьте на себя одежды Инквизитора и несите свет туда, где сейчас правит тьма. Определите свой путь сами: собирайте армии, отправляйте шпионов во вражеские логовища, участвуйте в политических войнах, находите друзей, используйте свои связи не по прямому назначению». В Dragon Age 3 игроку предстоит выбрать между разбойником, воином и магом. Но и это еще не все. Также достоянием общественности стал список предполагаемых названий новой игры:
  • Dragon Age 3: The Breach
  • Dragon Age 3: Exarch
  • Dragon Age 3: Inquisition
  • Dragon Age 3: Inquisitor
  • Dragon Age 3: Apocrypha
Напомним, официального анонса Dragon Age 3 еще не было. Но, думается нам, ждать осталось недолго.

xumuk666 - Other Games






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных