Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

Помощь в игре Risen 2. О навыках.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
xumuk666

xumuk666

    化学者

  • Пользователи
  • 397 сообщений

Изображение


Холодное Оружие:

Холодное оружие три умения; урон рубящего оружия, колющего, метательного.
Разница между колющим и режущим практически не ощутима или столь незначительная, что можно ее не учитывать. Без этого навыка играть не возможно. Все боты при обнаружении входят в ближний спарринг. С некоторой паузой, когда успеете стрельнуть один раз или два - это крабы, воины-стражи, люди, кабаны и наверное еще ящерицы. Отдельный момент, когда бот воюет с Пэтти, можно стрелять прицельно. Метательное оружие понадобится в игре 2 раза, бой с Титаном Земли и бой со Спрутом. Прокаченный уровень уменьшит количество бросков на 2-3. По моему это на столько не принципиально, что можно не рассматривать.

Стрелковое Оружие:

Пистолет доступен с самого начала. При низком уровне промах каждый второй, при прокаченном уровне выстрел в упор не снесет пол жизни, максимально не более 20 процентов, речь о сильных врагах. Хорош при добивании или прекращении мощной атаки на вас. За время боя используется один, максимально 2 раза, не успевает перезарядиться. Мушкеты и ружья станут доступны, если примите сторону инквизиции в борьбе с Вороном. В противном случае, единственный трофей возмете после убийства Гарсии в деревне аборигенов. Эффект ощутите где то к 8 уровню, в остальном ближний контакт неизбежен. Стрелковый навык полезен, когда вы один, например на острове Мертвых. Выбираете позицию, так что бы вас не достали и тупо растреливаете всех. Нет куража и зрелещности, игра превращается в статистику: гуль 4 выстрела, страж 6...

Ловкость:

Ловкость определяет воровство, краснобайство и грязные трюки.
Скажу так, что без этого навыка вы не возмете многие квесты, а веревку висельника без мартышки не выполнить. При остром дефиците денег, особенно в начале игры, без воровства не выжить. Все самое лучшее в сундуках. Навык воровство избавит вас от траты денег как в лавке, так и в квестах.
Краснобай в игре необходим как минимум 5 раз. там же запугование; квест Хорошее впечатление торговка острова Меча; квест трофеи для модницы там же; проститутка для кузнеца на Антигуа; ну и отдельный квест с Мурегатто, если его делать без Вуду, диалог с женщиной и правильном решении ее квеста, пикантный момент в игре, когда вы выходите из архива, есть диалог и единственная любовная сцена, к сожалению без видео. Просто черный экран.
Грязные трюки позволяют получить некоторую передышку в бою или оригинальную защиту, при невозможности поставить блок.. Этого может оказаться достаточным для победы.

Выносливость:

Выносливость определчет защиту и запугование.
С защитой все понятно. Увеличивает линейку жизни. Стрелять в вас будут два, три раза по игре, за исключением ваших провокаций и поступков, броню можете не качать. Вся игра в основном - бой холодным оружием. Запугование в игре полезно минимум 2 раза. Первый см. выше, а второй на острове Меча, квест пропавшее ружье, диалог со стражником.

Вуду:

Сразу скажу - эта магия не убивает, не является боевой, служит для усиления умений героя.
Параметр ритуал определяет силу зелий.. Возможность варить по рецепту. Трофейных зелий по игре достаточно.Постоянных рецептов я нашел только 3. Трав с постоянным эффектом не более 7-8 каждого вида. Постоянное зелье дает прибавку +2 к навыку, т.е. по +2 к каждому умению.
Прокачиваем Вуду до максимума + со всеми кольцами должно компенсировать вам остальные навыки 6-7 уровня. Примерно такой расклад. Только зелий надо ну очень много. Максимальная сила напитка +62, при условии, что перед варкой ко всему глотнете ритуальное зелье. Если еще усилить ритуал постоянными зельями, находите где-то около 6 штук, то готовые зелья дадут +70 или немного больше, но перед этим пить ритуальный напиток. Вот сейчас все правильно.
Кукла проклятия, в качестве трофея находите штуки 4. Проклинать не кого, если только Мару. Она и так убивается за три комбы, с проклятием за две...
Параметр черной магии позволяет использовать скипетры. Можно наложить ужас на бота или заставить атаковать друг друга. Врагов придется добивать. Действует не на всех.
Магия мертвых нужна 1 раз для призыва духа Стальной Бороды. Не пробывал применять скипетр к убиенным, не знаю можно ли вызвать их дух.

xumuk666 - Other Games






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных