Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

fnatic и CS:GO?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Pasha

Pasha

    ПаWтеТ

  • VIP
  • 1 599 сообщений

Изображение

Похоже, что fnatic, которые совсем недавно говорили, что не собираются менять 1.6 на CS:GO в ближайшее время, всё таки взвешивают все за и против скорейшего перехода, и, вполне возможно, в скором времени «чёрно-оранжевые» могут сменить дисциплину.
Напомним, что в недавнем заявлении об уходе из команды Ричарда «Xizt» Лэндстрёма, глава киберспортивного отделения fnatic, Патрик «cArn» Сатермон, заявил, что команда останется верна CS 1.6, и в ближайшее время не собирается менять профиль. Однако, пару дней назад, Патрик оставил неоднозначное сообщение, что команда будет играть сразу в несколько версий Counter-Strike в ближайшие пару месяцев. Говорит ли это о скором переходе на CS:GO, или же на CS:Promod, выход которого намечен на осень этого года, пока непонятно, но то, что «чёрно-оранжевые» не будут сидеть тихой сапой исключительно в CS 1.6, можно сказать с уверенностью.
Скорее всего, fnatic последуют примеру поляков из ESC, которые намерены плавно перейти на новую дисциплину, продолжив выступать на всех возможным турнирах по CS 1.6, пока таковые существуют. Всем же болельщикам шведской организации и её датского состава остаётся дождаться каких либо официальных заявлений!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных