Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

steam

- - - - - steam

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Pasha

Pasha

    ПаWтеТ

  • VIP
  • 1 599 сообщений

Изображение

В чем проблема?

Когда антивирус офф кс работает!

а когда антивирус он выдает такую ошибку7

ХЕЛПАНИТЕ(



#2
Kr1ezZ

Kr1ezZ

    Unstoppable!

  • VIP
  • 756 сообщений
Попробуй обновить версию, или добавь весь стим в исключение.

#3
Pasha

Pasha

    ПаWтеТ

  • VIP
  • 1 599 сообщений
Kr1ezZ, не помогает(

#4
Kr1ezZ

Kr1ezZ

    Unstoppable!

  • VIP
  • 756 сообщений
Pasha,
Эта ошибка может возникнуть на системах с установленным Avast . Вам потребуется настроить Avast так, чтобы он пропускал клиент Steam и все файлы данных Steam. Некоторым пользователям пришлось удалить Avast, чтобы решить проблему.

Это может также свидетельствовать об отказе системной службы Steam. Пожалуйста, попробуйте включить службу Steam:
Выйдите из Steam.
Нажмите на меню Пуск > Выполнить (или сочетание клавиш Windows + R)
Выполните следующую команду:

C:\\Program Files (x86)\\Steam\\bin\\Steamservice.exe /Install

(Если Steam установлен в другом месте, то измените C:\\Program Files (x86)\\Steam на правильный путь.)

Эта команда требует права администратора и её выполнение может занять несколько минут.
Запустите Steam и попробуйте воспроизвести проблему снова.





Темы с аналогичным тегами steam

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных