Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

RaZoR /A/ vs mF

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
rzr

rzr

    highlights. v ls

  • Пользователи
  • 655 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=yLa-msw0rIg&feature=plcp



#2
atom1k Rdn

atom1k Rdn

    VIP MakeServer.kz

  • Пользователи
  • 1 482 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=yLa-msw0rIg&feature=plcp

ой хорош))
P.S ребята скоро демки скину с GameServer.kz Summer Cup там ACE 1 есть и -4 парочку сделаете что нибудь хорошо)?

#3
abibas

abibas

    Знаток

  • Пользователи
  • 86 сообщений
Ну если честно(без обид) это мувик не похож на профессионального игрока ! прицел держишь в низ как паблик мэн, и рука дрожит от мандража, ну хоть -5 сделал команду протащил я думаю в будущим ты исправишь свой ошибки.

#4
atom1k Rdn

atom1k Rdn

    VIP MakeServer.kz

  • Пользователи
  • 1 482 сообщений

Ну если честно(без обид) это мувик не похож на профессионального игрока ! прицел держишь в низ как паблик мэн, и рука дрожит от мандража, ну хоть -5 сделал команду протащил я думаю в будущим ты исправишь свой ошибки.

ну бывает когда готов сделать эйс рука конечно дрожит)что касается его умения то он и не писал тут что он профессиональный игрок)))прицел возможно его дело как он держит может ему удобней так!

#5
abibas

abibas

    Знаток

  • Пользователи
  • 86 сообщений


Ну если честно(без обид) это мувик не похож на профессионального игрока ! прицел держишь в низ как паблик мэн, и рука дрожит от мандража, ну хоть -5 сделал команду протащил я думаю в будущим ты исправишь свой ошибки.

ну бывает когда готов сделать эйс рука конечно дрожит)что касается его умения то он и не писал тут что он профессиональный игрок)))прицел возможно его дело как он держит может ему удобней так!

учитывая что только профессиональный игроки может сделать -5, если он не профи то это рандом

Сообщение отредактировал abibas: 21 Июль 2012 - 00:29


#6
Kalieff

Kalieff

    Искусственный Интеллект

  • Пользователи
  • 894 сообщений
nice

#7
atom1k Rdn

atom1k Rdn

    VIP MakeServer.kz

  • Пользователи
  • 1 482 сообщений



Ну если честно(без обид) это мувик не похож на профессионального игрока ! прицел держишь в низ как паблик мэн, и рука дрожит от мандража, ну хоть -5 сделал команду протащил я думаю в будущим ты исправишь свой ошибки.

ну бывает когда готов сделать эйс рука конечно дрожит)что касается его умения то он и не писал тут что он профессиональный игрок)))прицел возможно его дело как он держит может ему удобней так!

учитывая что только профессиональный игроки может сделать -5, если он не профи то это рандом

только прфоессиональные игроки могут сделать -5?не неслышал и не соглашусь с тобой ты можешь отличить обычного игрока который эйс сделал и маркелова допустим и что они оба профи?нет профи маркелов а этот игрок просто постарался и сделал эйс

#8
exso

exso

    Мыслитель

  • Пользователи
  • 300 сообщений
Норм!

#9
magic

magic

    Профи

  • Пользователи
  • 274 сообщений
как обычно

#10
rzr

rzr

    highlights. v ls

  • Пользователи
  • 655 сообщений

как обычно

ну да..

#11
Pasha

Pasha

    ПаWтеТ

  • VIP
  • 1 599 сообщений
Кушт1

#12
Freestyler

Freestyler

    Esea CISGL 574R :3

  • VIP
  • 509 сообщений
showscores, звуки отстают, пауза между фрагами

#13
gR347

gR347

    Гений

  • Пользователи
  • 573 сообщений
интро кайда?

#14
rzr

rzr

    highlights. v ls

  • Пользователи
  • 655 сообщений

интро кайда?

зачем?)

#15
Abyha

Abyha

    Lets GO

  • Пользователи
  • 539 сообщений
Едит не очень если честно, да и фраги тоже...
Может не хватает эффектов каких нибудь?

#16
magic

magic

    Профи

  • Пользователи
  • 274 сообщений

Едит не очень если честно, да и фраги тоже...
Может не хватает эффектов каких нибудь?

он не умеет)

#17
Aidos

Aidos

    Знаток

  • Пользователи
  • 94 сообщений
lucky

#18
kolobok

kolobok

    Модератор форума

  • Пользователи
  • 136 сообщений
Норм:)

#19
NexuS

NexuS

    DotA 2

  • Пользователи
  • 898 сообщений
Звук вот что не понравилось а так...

#20
Pasha

Pasha

    ПаWтеТ

  • VIP
  • 1 599 сообщений
Да дауысы че то не то!
А фраг gj!

Сообщение отредактировал Pasha: 21 Июль 2012 - 19:43





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных