Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

помогите с раскруткой

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
arsenalll

arsenalll

    Ученик

  • Пользователи
  • 42 сообщений
дайте пожалуста мне ссылки на сайт где можно хорошо раскрутить сервер и качественно.уминя сервер круглосуточный стоит на качественном хостинге!вот адрес сервера 46.174.49.25:27366 плиз ребята помогите!кстате и извиняюсь за мат на прошлую тему которым ребятам нагрубил.Pavlenko извини что нагрубил.

#2
Rus9

Rus9

    Мудрец

  • VIP
  • 412 сообщений
На каком хостинге у тебя сервер арендован?


кидай по мониторингам пиарь ип

Сообщение отредактировал Rus9: 01 Июнь 2012 - 00:43


#3
arsenalll

arsenalll

    Ученик

  • Пользователи
  • 42 сообщений

На каком хостинге у тебя сервер арендован?
Myarena.ru

кидай по мониторингам пиарь ип



#4
arsenalll

arsenalll

    Ученик

  • Пользователи
  • 42 сообщений
на myarena.ru стоит

#5
DOUBLEKILL

DOUBLEKILL

    Гений

  • Пользователи
  • 647 сообщений
css.setti.info

#6
Rus9

Rus9

    Мудрец

  • VIP
  • 412 сообщений
arsenalll, на myarene есть же кнопка раскрутка жми и выбирай где будешь раскручивать

#7
arsenalll

arsenalll

    Ученик

  • Пользователи
  • 42 сообщений

arsenalll, на myarene есть же кнопка раскрутка жми и выбирай где будешь раскручивать

я выбрал я заказал у мониторинга за деньги у ксмонитора и кспромо.ини и толку нет народ также мало я был бы рад если ты бы мне скинул пару сайтиков где можно было бы раскрутить сервер хорошо и качественно пускай плтно и дорого но токо качественно




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных