Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

Услуга рассылки на 100 000 сайтов!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
StepanTop

StepanTop
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Предлагаем услугу рассылки вашей информации на 100.000 тысяч сайтов! База сайтов состоит из русскоязычных форумов, досок объявлений, блогов, гостевых книг. В результате рассылки вашу рекламу увидят десятки тысяч людей. Как можно использовать рассылку? 1. Для рекламы своих товаров, услуг, рассылки объявлений различного характера 2. Для привлечения переходов на сайт. 3. Для наращивания ссылок на сайт. 4. Для рассылки информации о себе либо своей фирме в Интернете, с целью "забить" поисковую выдачу 5. Для распространения любой другой информации Почта для связи: mandrepnes@gmail.com




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных