Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

ESL One Cologne 2014 — Победители.

- - - - - CS:GO Counter-Strike: Global Offens Valve News CS GO ESL One Cologne 2014

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
CJ Stas

CJ Stas

    ☆★☆ Too Cool ☆★☆

  • Администратор
  • 742 сообщений

ESL One Cologne 2014 — Победители.

 

image.png

 

Поздравляем Ninjas in Pyjamas с победой на чемпионате ESL One Кельн 2014 CS:GO. Они получают 100 000$ из призового фонда, состоящего из 250 000$. Ninjas in Pyjamas обыграли Fnatic со счетом 2:1 в самом интересном и напряженном гранд финале.

Если вы пропустили матчы или хотите увидеть лучшие моменты, вы можете сказать все игры ESL One Кельн 2014 во вкладке Трансляции.

Мы бы хотели поблагодарить команды, всех побывавщих на ESL и в первую очередь CS сообщество, сделавших этот турнир реальностью.







Темы с аналогичным тегами CS:GO, Counter-Strike: Global Offens, Valve, News CS GO, ESL One Cologne 2014

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных