Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

Теперь в Мастерскую TF2 принимаются не только 3D модели.

- - - - - TF 2 Team Fortress 2 Valve News TF 2 Workshop TF 2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
CJ Stas

CJ Stas

    ☆★☆ Too Cool ☆★☆

  • Администратор
  • 742 сообщений

Теперь в Мастерскую TF2 принимаются не только 3D модели.

 

image.png

 
Десятилетия человечество смотрело на бейсболку, прежде чем догадалось,что ее можно носить на голове. Потребовался специальный тип людей, который посмотрел на все это и подумал «я мог бы приделать пивные банки по бокам этой штуки, так, что мои руки останутся свободными, чтобы держать еще две дополнительных банки пива.» Потребовался другой своеобразный человек, который взглянул на футболку и осознал: «Я могу нарисовать смокинг на этой футболке и все будут думать, что я ношу смокинг».

Кто все эти люди? В основном, пьяные идиоты. Но также фантазеры. И теперь мы даем сообществу Team Fortress 2 шанс присоединиться к этому пантеону. Как? Просто пришлите дизайн вашей футболки и постера, чтобы за них проголосовало сообщество. Просто зайдите на вкладку «Магазин Valve» в мастерской TF2.

По мере голосования, мы будем определять наиболее высоко оцененные дизайны, и лучшие из них будут доступны для покупки в официальном магазине Valve и нескольких онлайн магазинах. Вы не просто будете увековечены в истории, но и подзаработаете за каждый проданный экземпляр товара с вашим дизайном (почитайте наш ЧАВО - перевод ниже)

В. Как это работает?

Раздел Мастерской TF2 Магазин Valve работает также как и текущая мастерская Steam.
Пользователи загружают дизайн товара в форматах .jpeg, .psd, или .ai
После загрузки они должны быть оценены и прокомментированы сообществом Steam
Valve периодически проверяет наиболее популярные вещи и передает из в производство и распространение компании WeLoveFine
WeLoveFine связывается с создателем для подписи лицензионного соглашения для использования его дизайна для производства и распространения товаров.

В. Зачем Valve это делает?

Мы хотим дать сообществу TF2 возможность увидеть как его дизайн и концепты воплощаются реальность. Как и в других мастерских, успех дизайна будет зависеть от участи сообщества и обратной связи, так что удостоверьтесь, что ваш голос услышан.

В. Где я могу купить товар, который одобрен через мастерскую TF2?

Товары TF2, которые были:
высоко оценены сообществом
одобрены компанией Valve для производства
могут быть приобретены:
в магазине Valve
WeLoveFine.com
Other online or brick and mortar retailers

В. Когда я смогу приобрести товары, которые одобрены через мастерскую TF2?

Товары из мастерской TF2 можно приобрести после того как за них проголосовало сообщество и они были одобрены для производства компанией Valve.

В. Как и кто мне заплатит?

Т.к. вы подпишете лицензионное соглашение напрямую с WeLoveFine, WeLoveFine (а не Valve) будет платить вам отчисления с продаж товаров,где использовался ваш дизайн. Лицензионное соглашение, которое вы подпишите, содержит информацию, кроме всего прочего, о процентах с продаж, отчетности и периодичности выплат. WeLoveFine могут потребовать предоставить и другую информацию о вас, например налоговые форы и банковскую информацию.

 

image.png







Темы с аналогичным тегами TF 2, Team Fortress 2, Valve, News TF 2, Workshop TF 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных