Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

Анонс Killing Floor 2.

- - - - - KF Killing Floor Tripwire Interactive News KF Killing Floor 2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
CJ Stas

CJ Stas

    ☆★☆ Too Cool ☆★☆

  • Администратор
  • 742 сообщений

Анонс Killing Floor 2.

 

Kpib6.png

 

Компания Tripwire Interactive сделала анонс второй части кооперативного шутера Killing Floor на движке Unreal Engine 3. Это будет эксклюзив для ПК и Steam OS. Происходящее перенесется на улицы Парижа. Как и ранее, игроки должны противостоять мутантам на ограниченных картах и выживать.

 

0aRh.jpg

 

В Tripwire Interactive говорят, это первая игра, которая создается при соответствующей команде и нормальном бюджете, который позволяет сделать именно то, что запланировано. Особенно это касается анимаций и системы повреждений. Каждый зед (мутант) имеет 95 анимаций смерти, с помощью технологии Motion Capture было записано более 3000 тысяч движений мутантов, владения холодным оружием, перезарядки,.

 

UMjSZ.jpg

 

Главной особенностью Killing Floor 2 является расчлененка, при создании которой вдохновлялись Soldier of Fortune. Мутантов можно резать как угодно: вертикально, горизонтально, при этом каждый порез или попадание пули в часть тела вызовет определенную анимацию со всеми вытекающими. И будет очень много крови. Всю карту можно буквально измазать кровью, стены, предметы, мебель — и так останется до конца матча.

 

3ERjK.jpg

 

Killing Floor 2 будет иметь гораздо более продуманную систему прокачки, чтобы играть в нее было интересно как можно дольше. Обещают и поддержку модов через Steam Workshop.

Сиквел выйдет на PC и сперва будет распространяться через Steam Early Access. Дату выхода пока не называют.

Напомним, первая часть Killing Floor изначально была модом к Unreal Tournament 2004, и на данный момент продано уже более 2.5 млн копий.

 



#2
Black_Rocker

Black_Rocker

    Знаток

  • Пользователи
  • 92 сообщений

Афигеть!



#3
Чаплин

Чаплин
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Welcome  :nyan:







Темы с аналогичным тегами KF, Killing Floor, Tripwire Interactive, News KF, Killing Floor 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных