Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

Операция Прорыв (Operation Breakout).

- - - - - CS:GO Valve News CS GO Operation Breakout

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
CJ Stas

CJ Stas

    ☆★☆ Too Cool ☆★☆

  • Администратор
  • 742 сообщений

Операция Прорыв (Operation Breakout).

 

98TeW.png

 

 

Началась Операция Прорыв (Operation Breakout), которая принесла для ВСЕХ игроков CS: GO неограниченный доступ к коллекции из шести лучших карт сообщества!


Доступ разрешен

Получите полную отдачу от Операции Прорыв (Operation Breakout), купив Билет на Полный доступ! С активированным билетом вы получите улучшаемую монету операции вместе с большим списком других фишек.

Во-первых, билет дает вам доступ к выпадению миссий, которые вы можете получить везде, играя в CSGO. Завершение миссий поможет вам улучшить вашу Монету операции и также выиграть один из 45 комуфляжей оружия из трех новых коллекций оружия: the Baggage Collection, Cobblestone Collection и Overpass collection.

Билет также дает вам эксклюзивный доступ к ящику Операции Прорыв. Благодаря поддержке сообщества, операция Прорыв представляет новый нож-бабочку.

Вы также можете отслеживать ваши достижения операции с помощью Журнала Операции. Журнал ведет статистику по вашим официальным матчам на всех картах Операции, и отдельно для карт Активных Заданий. Хотите посмотреть статистику ваших друзей? Журнал также включает списки лидеров среди друзей, где вы можете сравнить ваш прогресс в Операции.







Темы с аналогичным тегами CS:GO, Valve, News CS GO, Operation Breakout

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных