Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

Рейтинг игровых хостингов Казахстана 2014 год

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
Burgamistr

Burgamistr

    Ученик

  • Пользователи
  • 40 сообщений

Нашёл в этом форуме похожую тему и решил поискать в Интернете информацию о наших Казахстанских хостингах. Нашёл информации мало. Поузнавал у друзей в агенте и скайпе их мнение и составил такую вот таблицу. Давайте пообсуждаем. Может я в чём-то не прав.

 

55d7991a5f4dc886c1635c3dadcc9fe5.jpg


Сообщение отредактировал Burgamistr: 11 Апрель 2014 - 10:00


#2
NURJAN_97

NURJAN_97

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Годен и кулказ работают через рабокассу и спейплей и там не 4 способа оплаты а минимум 20 способов 3 локации голден

 

Вы хоть имеете дело что с чем сравнивать

и обиесни мне как понять время поддержки Отценка казахстелекома и Количество поддержки

 

Количество поддержки - если ты имеешь виду количество сколько людей сидит в агенте это смешно нормальные хостинги работают через тикеты

Отценка казахстелекома - Как это то понять

 

 

 

судя по списку серверов который у тебя в подписи могу реально сказать что ты работаешь в е-онлайне

 

Список моих любимых серверов:
*CS 1.6: 89.218.184.10:27015. *CSS: 89.218.184.10:27099. *CSGO: 89.218.184.10:28015.
*TF2: 89.218.184.10:29015. *MINECRAFT: 89.218.184.10:25565 *SA-MP: 89.218.184.10:8888.

 

 

 

и надо бы пункт вынести раскручеваемость серверов и узнать где самые раскручены сервера стоять

 

к примеру Статистика  gametracker.com

Прикрепленный файл  2014-04-11_115028.png   63,04К   0 Количество загрузок:

и тут ясно не сервера е онлайна

 

по адекватному надо делать данные обзоры я сам клиент голдена и у вас арендовал и могу сказать что рад что ушел от вас тогда у вас даже пенели не было и сервер отрубался целыми днями пока тех поддержка не включит

 

 

В обзор надо бы еше 2 хостинга добавить как http://hostgame.kz/ и http://gameplace.kz/

 

 

 

 



#3
Burgamistr

Burgamistr

    Ученик

  • Пользователи
  • 40 сообщений

Годен и кулказ работают через рабокассу и спейплей и там не 4 способа оплаты а минимум 20 способов 3 локации голден

- Тогда им ничего не мешало описать все способы на своих сайтах. А на деле там просто указана Робокасса. Насчёт 3 локаций голдена - два из трёх Алмата. Локация в нашем случае подразумевается город.

 

и обиесни мне как понять время поддержки Отценка казахстелекома

- У меня работает приятель в Казахтелекоме и раз в том рейтинге был Казахтелеком, то я и обратился к ним. Они смотрят по качеству оборудования и трафика по каналам связи локации.

 

Количество поддержки - если ты имеешь виду количество сколько людей сидит в агенте это смешно нормальные хостинги работают через тикеты

- Количество способов связаться. Наличие тикетов я тоже учёл.

 

судя по списку серверов который у тебя в подписи могу реально сказать что ты работаешь в е-онлайне

- Я там не работаю. Просто указал серверы на которых провожу время по вечерам. И пока мой выбор пал именно на серверы E-online.kz. На остальных у меня те или иные проблемы.

 

к примеру Статистика  gametracker.com и тут ясно не сервера е онлайна

- Наличие сервера в мониторинге пока ещё не означает о качестве. Я тоже могу поднять дома сервер на часок и разместиться в Геймтреккере. И по твоему мнению мой сервер сразу станет классным и раскручиваемым?

 

по адекватному надо делать данные обзоры

- Ну так реально сам посчитай и сравни. Я специально адреса хостингов указал, чтобы убедились в актуальности данных.

 

я сам клиент голдена

- Понятно тогда почему так у тебя бомбануло :).

 

В обзор надо бы еше 2 хостинга добавить как http://hostgame.kz/ и http://gameplace.kz/

- Первый на грани закрытия. Только оправился после длительного простоя. А геймплейс стоит на заглушке. Сайт не работает. Ещё www.wasd.kz бы вспомнил, который продают.


Сообщение отредактировал Burgamistr: 11 Апрель 2014 - 15:17


#4
NURJAN_97

NURJAN_97

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Можешь с обзора Голден убрать он теперь под кулказом

из форума голдена

 

Я решил передать хостинг кулказу, дни аренды все так же останется. Только теперь будет новый хозяин. Я уже не могу работать, я болею врач запретил сидеть за компьютером.

http://community.gol...i-sutok-fareke/



#5
Burgamistr

Burgamistr

    Ученик

  • Пользователи
  • 40 сообщений

Можешь с обзора Голден убрать он теперь под кулказом

из форума голдена

 

Я решил передать хостинг кулказу, дни аренды все так же останется. Только теперь будет новый хозяин. Я уже не могу работать, я болею врач запретил сидеть за компьютером.

http://community.gol...i-sutok-fareke/

Печально, что такой хост закрывается. Голден как и E-online были у истоков. И пользуясь случаем хочу узнать мнение у всех. Объединение плодотворно скажется на Казахстанском игрохостинге или что-то пойдёт не так? Я думаю не долго это проживёт. Уже столько известных мне хостингов закрылось.



#6
NURJAN_97

NURJAN_97

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Ну как я думаю Кулкал вытянет и за себя и за голдена и насчет что много закрылась как я смотрю все закрытые  хостинги переходят к кулказу хтим релсервер гамарена и вот и голден  так что там думаю уже не плохая база работников сидят



#7
SERVERUS

SERVERUS

    linux

  • Пользователи
  • 118 сообщений

Казахстане остался 3-4 хостингов

GoldenServ, GameArena закрылся в этой неделе и клиенты перевели на CoolKaz


Сообщение отредактировал SERVERUS: 12 Апрель 2014 - 03:01


#8
Burgamistr

Burgamistr

    Ученик

  • Пользователи
  • 40 сообщений

Ну как я думаю Кулкал вытянет и за себя и за голдена и насчет что много закрылась как я смотрю все закрытые  хостинги переходят к кулказу хтим релсервер гамарена и вот и голден  так что там думаю уже не плохая база работников сидят

Прикольная опечатка "Кулкал" :)

Хтим и Релсервер перешли не Кулказу, а Голденсерверу. Спешу уточнить.

Насчёт работников не знаю, но знаю одно - редко сидят в сети. Как в агентах, так и в тикетках.



#9
ahmet

ahmet

    ШКола плачет

  • Поцыэнт
  • 49 сообщений

ОГО бля по графику если смотреть Еонлай угу какой крутой а че тогда у них 25-30 клиентов обзор похож на детски развод который обманывают детей  у кого больше зелененьких тот крутой 



#10
Burgamistr

Burgamistr

    Ученик

  • Пользователи
  • 40 сообщений


ОГО бля по графику если смотреть Еонлай угу какой крутой а че тогда у них 25-30 клиентов обзор похож на детски развод который обманывают детей  у кого больше зелененьких тот крутой 

Что-то тебя бомбит уже в третьем форуме. Купи желчегонное средство в аптеке. :troll:

Не зря дали  тебе такой статус. И вправду школа плачет. :shkololota:

Не нравится рейтинг - посчитай сам. Ссылки никто не прятал. Считай сам. Рейтинг у тебя не будет ничем отличаться от моего.

 

А если по теме топика. Ты прямо со свечкой смотрел сколько у кого клиентов? Или ты веришь в мониторинги и считаешь количество серверов там? Там процентов 80 пустые серверы. Созданные специально для счёта. Чтобы дети думали, что ого какой хостинг - столько клиентов!

Как только игровые хостинги запалили с такой темой - они попросту убрали мониторинги. За примерами далеко ходить не надо. Голден - сделал ссылку ведущую на левый сайт, а кулкал вообще мониторинг спрятал. Ибо стыдно стало.

 

И вообще я слышал, что Голден перешёл к Еонлайну. Но это нигде не афишируется. Голден с Кулкалом не ужился так-как Кулкал заломил такие условия, что мама не горюй. А теперь всё станет лучше и цены будут ниже. Кстати на сервера ЕАС голденовские теперь можно с кнопки ЕОНа заходить (чтобы не говорил, что голословен).

 

Для затравки выложу скрин новой панели E-online.kz и Голдена, которая уже функционирует и работает в тестовом режиме. Побывал на тестах и сделал снимки. На него Фархад и собирает 30 тысяч рублей для улучшения.

 

9748ffc62a601e8297209074f1f70fd4.jpeg

 

08723f4d535d422a4efb181c4d9df8e4.jpeg



#11
kazakh222

kazakh222

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Молодой человек я представитель Coolkaz.kz уже не 1 день читаю ваши обсуждения  и могу вам ответить что мониторинг был убран с целю облегчить нагрузку на панель управление  а насчет перехода голдена я могу сказать что я сами лично хорошо общаюсь с голденом а именно с Фархатом и я не видел реального смысла брать голден к себе а условия были у нас нормальные это уже отстранится между нами с Фархатом.

А насчет e-online желаю  удачи в  развитии я рад что в кз появится еше один хороший хостинг сам когда то арендовал там сервер



#12
Burgamistr

Burgamistr

    Ученик

  • Пользователи
  • 40 сообщений

Молодой человек я представитель Coolkaz.kz уже не 1 день читаю ваши обсуждения  и могу вам ответить что мониторинг был убран с целю облегчить нагрузку на панель управление  а насчет перехода голдена я могу сказать что я сами лично хорошо общаюсь с голденом а именно с Фархатом и я не видел реального смысла брать голден к себе а условия были у нас нормальные это уже отстранится между нами с Фархатом.

А насчет e-online желаю  удачи в  развитии я рад что в кз появится еше один хороший хостинг сам когда то арендовал там сервер

 

Молодой человек я представитель Coolkaz.kz - директор сразу напишите. В Кулказ только один сотрудник. Потомучто все контакты начинают разговаривать в одно время и в форуме Вы появляетесь именно в это время.

 

мониторинг был убран с целю облегчить нагрузку на панель управление - да ладно? Нагрузки от мизера клиентов? Что у Вас за оборудование тогда стоит, что даже мониторинг не выдерживает? Может всётаки скрыть, что там много фейковых серверов?

 

не видел реального смысла брать голден к себе - потому что выдвинули не реальные требования в их адрес? Не захотели покупать их серверы, а хотели даром?

 

А насчет e-online желаю  удачи в  развитии - и я ему этого очень желаю.

 

я рад что в кз появится еше один хороший хостинг - а были хорошие хостинги? Хороших нет и не было никогда. И в ближайшую пятилетку не будет.



#13
danikex

danikex

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

 

Молодой человек я представитель Coolkaz.kz уже не 1 день читаю ваши обсуждения  и могу вам ответить что мониторинг был убран с целю облегчить нагрузку на панель управление  а насчет перехода голдена я могу сказать что я сами лично хорошо общаюсь с голденом а именно с Фархатом и я не видел реального смысла брать голден к себе а условия были у нас нормальные это уже отстранится между нами с Фархатом.

А насчет e-online желаю  удачи в  развитии я рад что в кз появится еше один хороший хостинг сам когда то арендовал там сервер

 

Молодой человек я представитель Coolkaz.kz - директор сразу напишите. В Кулказ только один сотрудник. Потомучто все контакты начинают разговаривать в одно время и в форуме Вы появляетесь именно в это время.

 

мониторинг был убран с целю облегчить нагрузку на панель управление - да ладно? Нагрузки от мизера клиентов? Что у Вас за оборудование тогда стоит, что даже мониторинг не выдерживает? Может всётаки скрыть, что там много фейковых серверов?

 

не видел реального смысла брать голден к себе - потому что выдвинули не реальные требования в их адрес? Не захотели покупать их серверы, а хотели даром?

 

А насчет e-online желаю  удачи в  развитии - и я ему этого очень желаю.

 

я рад что в кз появится еше один хороший хостинг - а были хорошие хостинги? Хороших нет и не было никогда. И в ближайшую пятилетку не будет.

 

 

Правильно =) 

 

КЗ хостинги тухнут. Про е-онлайн не знаю, вот Голден уже не та, т.к. каждый день тех работы уже год как проблемы у них. На данный момент в день 1 2 раза сервер отключается и панель, фтп не робит. Пишешь в тикет "ошибка попробуйте позже" вот такая тема. Им пишешь или Фаре: тебя в скайпе удаляет на форуме банит, что бы не писать негативные отзывы ----> поняли как себя или свой хост любит. Не красиво так делать банить на форуме о_О! Смотрю у других норм. Это как понять?! Или специально назит, за то что я пишу и требую сделать сервер?! Сами попробуйте пару раз написать, показать свои нервы - батц он игнорит или удаляет. Потом на форум напишите - и там забанят или сообщение ваше удалить



#14
danikex

danikex

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

http://i.pixs.ru/sto...12_12718444.jpg

http://i6.pixs.ru/st...20_12718536.jpg

http://i7.pixs.ru/st...73_12718572.jpg


Сообщение отредактировал danikex: 26 Июнь 2014 - 10:57


#15
otmp

otmp
  • Пользователи
  • 2 сообщений

http://www.picshare.ru/view/5829541/

http://www.picshare.ru/view/5829557/

http://www.picshare.ru/view/5829650/

Вот скрины тоже GOLDENSERVER.RU хостинг самый еба*утый  хостинг как хотят так и делают у меня сервер забрали и вернули а на вопрос зачем админ не смог ответит как вы видели в скринах



#16
otmp

otmp
  • Пользователи
  • 2 сообщений

сервер забрали закрыли аккаунт короче нельзя доверять этим чертам



#17
ahmet

ahmet

    ШКола плачет

  • Поцыэнт
  • 49 сообщений

ХА хА ХА еше оди лох повелся  :du: 

Фарик как всегда в своем репертуаре :DevilTroll:  Кидает всех как может






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных