Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

Внимание: Бастуем!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
Hasamata

Hasamata

    Alpha

  • VIP
  • 401 сообщений

Приветствую пользователей MakeServer'a (если они здесь есть)

В связи с рекордным уменьшением посещаемости сайта, я пришёл к выводу:

 

Добавить несколько групп. ПЕРЕЙТИ НА ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ФОРУМ 21-ВЕКА. Должны же быть какие-то нововведения на мэйке, и так:

Дизайнеры, продавцы, журналисты, гл. модераторы, куратор.
Приступим к функциям этих разделов:
1) Дизайнеры - Вы можете как делать бесплатные работы (рисовать юзерам аватарки, бигбары) Так и продавать всё что касается с дизайном: аватары, бигбары, всё что угодно. Делать с этого хоть какую-то пользу как и сайту, так и себе.
Возможность как у VIP (разрешается апать тему через 24 часов с момента последнего сообщения в теме, большие аватары, cтатусы)
 
2 Группа Продавцы - Вы должны действительно продавать приват софт//ключи/аккаунты и т.д . Без этого не рвитесь в эту группу! Перед тем как подать заявку: выложите продаваемую несколько Вами софтов (приват) или др.
(проверенными и доверенными пользователями будете именно Вы.) 
Возможность как у VIP: (разрешается апать тему через 12 часов с момента последнего сообщения в теме, размещать ссылку на свой интернет магазин, большие аватары, cтатусы)
3) Журналисты - обязаны хотябы через день добавлять файлы на сайт (по меньшей мере 5-6), заливать файлы без проверки администрации, а так возможности как у VIP. 
4) Требую убрать администраторов и перевести их на гл. модераторы (с их согласия), так как возможность администратор ничем не отличается от модератора кроме понтов и цвета.
Куратор - возможности как у модератора, но не все. (Обязательная функция: банить нарушителей, выдавать предупреждения, заливать файлы без проверки администрации)
 
Это всё я написал для того, чтобы юзеры тупо не просиживали на форуме/сайте, а стремились к какой-либо группе, ваша лень привела к нулю посещений, все мы должны так скажем "работать" во благо сайта, улучшить её не только посещение, но и качество.
 
Кстати говоря о аватарах, можно вернуть прежние большие аватарки, так кажется аватары приятно видеть глазам.
 
Знаю что нужно другой дизайн для этого и т.д. Но пока прошу Добавить следующие АКТУАЛЬНЫЕ на данный момент разделы:
 
Графика & Photoshop Работа в графических редакторах, PSD, аватары, макеты, баннеры, юзербары с подразделами
Ваши работы
Общие вопросы
Уроки/Видеоуроки
 
 
Arma Обсуждения, вопросы, руководства, файлы, баги, читы серии игр ArmA:
С подразделами:
ArmA II: Day Z
ArmA III
Другие игры серии
 
Battlefield Обсуждение, вопросы, решение проблем, баги, читы, патчи для игр серии Battlefield:
С подразделами:
 
Battlefield Bad Company 2
 Battlefield 3 
 Battlefileld Play4Free
Battlefield 4
 
 
Следующее: Платный сервис касающегося администрации, предлагаю добавить: 
Статус. Установка цветного статуса с искрами (единоразово) - 100 рублей. Думаю с большими аватарами сочтётся очень красиво.
 
Update: Добавить на главную страницу в правой стороне (центер) информацию о рекламе (цена, срок и т.д). Возможно, принесёт ещё 2-3 рекламы и прибыли.
 
К примеру:
(Всякий новорег, хотел купить рекламу, а информации про неё нет, и подумает так, что реклама не продаётся).
 
Кстати говоря:
Вся эта потеря связана ещё с тем, что на форуме не было единства и дружбы, если кто-то высказывал о чём он думает или типа того, все отвечали, мол, "хахаха, лол", "уёб@к", "к0т@ктбас" и т.д. 
Именно приветствие и уважение должно быть на наших плечах.
 
 
 
Кто хочет вернуть прежний Мэйк:
Требуется помощь с раскруткой сайта и на новый дизайн деньгами!
 
Спасибо за уделённое Вами время, я своё сказал, если вы за/против насчёт этой идеи дайте знать, это важно!


#2
Stronger

Stronger

    Искусственный Интеллект

  • Модератор
  • 962 сообщений

Ничего не выйдет. Забей.



#3
Hasamata

Hasamata

    Alpha

  • VIP
  • 401 сообщений

Stronger, Исключено 

Всё выйдет если стараться либо форум умрёт досконально! 



#4
xumuk666

xumuk666

    化学者

  • Пользователи
  • 397 сообщений

Он уже умер.



#5
Fever

Fever

    Everything's magic

  • Гл.Администратор
  • 899 сообщений

ну да практически умер, но не всё потеряно) , нужна какая то встряска, что-нибудь нужное и актуальное, к примеру даже открыть тот же сервер ксго, провести мини турнир, хотя бы на призовой фонд 5000 тг.

 

Просто юзеры не хотят ничего делать и не предлагают ничего нового. Если что то менять нужны средства, но их нужно собрать.



#6
NyanCat

NyanCat

    Ванильный статус.

  • Пользователи
  • 1 209 сообщений

Что-то я не понял 2 строчки:
У дизайнеров ... возможность как у вип апать раз в 24 часа.

У продавцов ... возможность как у вип апать раз в 12 часов.

Так сколько раз можно апать випу?

И у меня ощущение если всё это сделать, то будет форум похожий на жвач, фп, юх. имхо.



#7
Hasamata

Hasamata

    Alpha

  • VIP
  • 401 сообщений

NyanCat, VIP'y через 16 часов.

Нет, не будет. 



#8
Hasamata

Hasamata

    Alpha

  • VIP
  • 401 сообщений

Fever, я предложил новенькое и актуальное, решать Вам ибо других вариантов нет.

И я о том же, могу если кто то еще скинется сделать первоначальный взнос на надобное (раскрутку и т.д).

Отпишись насчёт всего вышеперечисленного и про платный сервис, будет ли оно? 



#9
Abyha

Abyha

    Lets GO

  • Пользователи
  • 539 сообщений

Идея не плохая, но Fever играет в CS:GO. А пока он играет, сайт не оживет... Надо его отвлечь. Или взломать акк стима...



#10
SamuRai

SamuRai

    VW Golf mk4 GTI

  • Модератор
  • 318 сообщений

хорошая затея, вернуть бы сервера хотя бы 1 паблик мэйковский 1,6 и 1 паблик мэйковский КСГО и сделать выше перечисленное посчитать затраты на все это и разделить на тех кто конкретно готов помочь сайту (именно сайту а не администрации потому что мы сидим на сайте а у февера дома и пряники я ему к чаю не принесу, он знает почему :D ) я лично за!помогу так сказать чем смогу)



#11
sheen

sheen

    Мыслитель

  • Пользователи
  • 382 сообщений

Игры не в моде. Надо переделывать в хак. А чтобы это сделать, нужен хайд, а для хайда нужны деньги. Итог = ничего. 



#12
Hasamata

Hasamata

    Alpha

  • VIP
  • 401 сообщений

По подсчётам администрации вся эта "сладость" будет стоить 40-44 тысячи тенге. 

Так что кто хочет скинутся хотя бы небольшими суммами отпишитесь в теме. Есть время до конца февраля



#13
SeeJ

SeeJ

    User 80 lvl

  • Пользователи
  • 417 сообщений

КС ГО сделайте :D



#14
DOUBLEKILL

DOUBLEKILL

    Гений

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Не в турнире дело, вы его проведете и что дальше? Так же будет скучно.



#15
Dzein

Dzein

    a za translit v statuse banyat?

  • Пользователи
  • 531 сообщений

да нефиг было банить всех

вот и все

Всем салам 

DZ 



#16
Анчоус

Анчоус

    IT специалист

  • Администратор
  • 1 347 сообщений

Курю в сторонке, и тихо мирно жду 2 сервера КС ГО! Рус, ты нужен в одном деле, отпиши в агент. Дело стоит чести :) 



#17
Stronger

Stronger

    Искусственный Интеллект

  • Модератор
  • 962 сообщений

да нефиг было банить всех

вот и все

Всем салам 

DZ 

Ты же вроде уходил...



#18
Pasha

Pasha

    ПаWтеТ

  • VIP
  • 1 599 сообщений

Можно открыть паб по ксгоу,но турнир пока не надо.



#19
R3DPanda

R3DPanda

    Мыслитель

  • Пользователи
  • 319 сообщений

измените домен на ru ,org,net,com 



#20
SeeJ

SeeJ

    User 80 lvl

  • Пользователи
  • 417 сообщений

измените домен на ru ,org,net,com 

Тогда он не будет кз.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных