Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

Продам Игровые Сервера CS 1.6

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
ZombieModkz

ZombieModkz
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Слотов: 20
connect 82.200.144.234:27015
Дата Окончание: 27.05.2014
Мод: Zombie-Plague 4.3
 
 
connect 82.200.144.235:27015
Дата Окончание: 25.04.2014
Слотов: 32
Стандартный Public

 
connect 82.200.144.236:27015
Дата Окончание: 26.02.2014
Слотов: 20
МОД: Zombie CSO

ФТП, FAST DOWNLOAD, Возможны Установки Уже готовых сборок... .
Все сервера видны в инете.
протокло 47/48
Список плагинов и дополнительную инфу напишу лиш в мыло или скайп.
Все сервера Включены.

Контакты:
Skype: Zombie-Mod.kz
MAIL: sam.net@mail.ru

Способы оплаты:
Webmoney WMZ, WMR
Qiwi

Мой Сайт: Zombie-Mod.kz
Продам все эти сервера за 175$, цена договорная.
Ещё хочу добавить, вы спросите почему такая большая цена? Уважаемые учитывайте что сервера, у трёх серверов истекает срок аренды через три с половиной месяца, у серверов стандыртные порты т.е. 27015 а за такие сервера цены ещё больше, ещё я добавил свою сборку сервера на 82.200.144.234:27915 в дольнейшем добавлю ещё одну свою сборку на 82.200.144.236:27015 т.к. пока что нет времени занимматься серверами... .

Вы спросите, почему онлайн низкий? Онлайн зависит от вас, если на сервере админу играть целыми днями то народ будет прибовлятся тем самым админ раскручивает свой сервер без платной основы. Это я говорю вам не по наслышки.

Вы спросите да что-ты ляпаеш мне! Я отвечу так, серваки работают без сбоев т.е. без отключений, на сервере установлен дпрото что позволяет заходить на сервер игрокам со STEAM'ом и без него.

Вы скажете я не понел в чем смысл твоего ответа? У многих геймеров, у кого есть сервера, часто задаются таким вопросом на счет онлайна. Ответ в том что нужно лиш сделать пару изменении для сервака к примеру установаить сетмастера, установить дпрото, сделать быструю загрузка скачивания с сервера, поставить в steam.inf тот патч версии на котором и установлен сервер... Эти качества есть у моих серверов, т.е. не надо парится по оптимизации и подходящей настройки для серака.

Как я и писал ранее, если есть какие-то дополнительные вопросы я на них отвечу по почте или же скайпу, повторюсь это написано выше!!!

Скрины с игры
731488192e42.png

Снимки с сервака:
1. Класс Зомби Людоед
59be90ea2212.png

2. Класс Волк
По волку ясно)
cf8c5f875400.png

3. Класс Мясник
Способность: Ставить ловушки, попавшись человек застрянет в ней на пару секунд+когда в Мясника поподут в голову то стрелявший слепнет на пару сек
5125d937a7a6.png

4. Класс Рой
Способность: быть Невидимкой на несколько секунд
bc423f03455d.png

5. Класс Утопленник
Способность: быстрого передвижения в воде
2db1faf28692.png

6. Класс Чужой
Способность: лазить по стенам
bec50e45660f.png

7. Класс Охотник
Способность: прыгать высоко и в даль
aa5a3af454a3.png

На сервере 82.200.144.234:27015 установлены следующие плагины:

Хранение АММО в БАНКЕ, т.е. аммо сохраняется на всегда + плагин руссифицирован на 100%. Скрин:
e5d0ff9df16f.png

Русская Статистика игроков т.е. топ15

Установлены Ножи т.е. возможно смена ножей на более подходящий. Это нож такой как Кувалда, Боевой и т.д. Способности у всех разные от быстрой скорости до нанесение максимального удара...

Установлены Шапочки для игроков, у всех есть возможность надеть разные головные уборы... Скрин:
2f298871f768.png


Установлена система V.I.P полностью руссифицирован, проверить какие привелегии у V.I.P можно зайти на мой сервер 82.200.144.234:27015, как зашел нажать букву "M" анг. это меню игры и там просмотреть Продажа V.I.P цены указаны т.е. легкое управление возможностью. СкриН:
f55575729659.png

Ещё есть Меню Танцев, на платной основе и легко упровляемой, способность такова: Можно в меню выбрать Лежать т.е. когда зомби или человек будет пробегать мимо вас он увидет что вы труп тем самым можно схитрить в разных ситуациях. Скрин:
481b7abfa0f0.png

Скин Админа в виде Мадары(Обито) из аниме Наруто+скрин с выбором ножей:
851b0202970f.png

И ещё не мало важные плагины такие как:
при наведение на союзника будет показывать ник аммо и хп
при коннекте на сервер показывает откуда игрок: страна, город, ип, и стрим ид
ещё на сервере присутствует регистрационная система НИК неймов, т.е при регистрации ника ставится соответсвующий пароль, и при этом под вашим ником не кто не зайдет если конечно же вы не дадите пароль или взлом пароля. вот скрин:
41c87b9d4fbb.png
есть магазин в котром установлены все стандартные оружия для покупки и не только...
имеются лазеры, но на данный момент отключены
при появлении Немезиды играет устрошающая милодия) как и при появлении Выжевшего и на остольных режимах игры...

И всё это легко упровляемо т.е. все файлы и конфиги на русском языке, что делает Легокое Упровление Сервером... .


Сообщение отредактировал ZombieModkz: 21 Январь 2014 - 17:47


#2
ahmet

ahmet

    ШКола плачет

  • Поцыэнт
  • 49 сообщений

))))) сервера с 0 онлайном сомневаюсь что так дорого стоят может ты там хотел написать 2700



#3
REDS

REDS

    CS:GO

  • Пользователи
  • 660 сообщений

))))) сервера с 0 онлайном сомневаюсь что так дорого стоят может ты там хотел написать 2700

ты не устал? 



#4
Fr0G

Fr0G

    Мыслитель

  • Пользователи
  • 321 сообщений

скрины под спойлер сделай !



#5
SeeJ

SeeJ

    User 80 lvl

  • Пользователи
  • 417 сообщений

"у трёх серверов истекает срок аренды через три с половиной месяца" А ну всё понятно 175 долларов норм цена.. Тем более 3 месяца аренды и сервер там стоит свой.. ЛЯПОТА!!!!

:da:  :da:  :da:  :da:  :da:  :da:  :da:   :nyan:

МДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ НУБ



#6
SERVERUS

SERVERUS

    linux

  • Пользователи
  • 118 сообщений

Скрины километр 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных