Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

Как попасть в Северный Янктон в GTA Online.

- - - - - GTA V Grand Theft Auto V Rockstar Games News GTA V GTA Online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
CJ Stas

CJ Stas

    ☆★☆ Too Cool ☆★☆

  • Администратор
  • 742 сообщений

Как попасть в Северный Янктон в GTA Online.

 

Один из пользователей форумов Se7enSins рассказал об интересном глюке в GTA Online, благодаря которому игроки могут попасть в заснеженный Северный Янктон, который ранее был доступен лишь в одиночном режиме GTA V.

Чтобы попасть в Северный Янктон в GTA Online нужно:

1. Попросить друга создать приватную игру и выслать вам приглашение, но не принимать его.
2. Зайти в одиночную игру (предварительно нужно пройти хотя бы Пролог), нажать паузу, выбрать в меню "Переиграть миссию" → "Пролог".
3. Пройти миссию до выхода из банка, отойти от здания, нажать на паузу и принять приглашение, высланное другом ранее. Если все сделано верно, то появится черный экран, а затем экран загрузки.
4. Сесть в вертолет, пролететь над доками, где встречаетесь с Саймоном. Вы увидите большой витающий в воздухе остров. Это и есть Северный Янктон.
5. Приземлиться на снег, попросить друга покинуть игру, затем выслать ему приглашение и попросить его выполнить шаги с первого по четвертый.

После этого вы с другом сможете играть в Северном Янктоне в GTA Online.

 







Темы с аналогичным тегами GTA V, Grand Theft Auto V, Rockstar Games, News GTA V, GTA Online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных