Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

Создание своего собственного конфига

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
google.bsk

google.bsk

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

В самую первую очередь следует понять, что не все конфиги, кажущиеся абсолютно безобидными, таковыми являются.
Большое количество игроков не вдумываясь в смысл cfg, просто заходят на любой сайт, скачивают и ставят его по умолчанию.
После установки скаченного cfg начинают играть в 10 раз лучше и совершенно не думают, что в confige есть что-либо запрещенное. На самом дели все намного сложнее.
Хорошим конфигом является тот cfg который, не нарушает требования чемпионатов или соревнований между двумя кланами.
Правильный cfg можно составлять только зная настройки сервочка, на котором вы хотите играть.

Огромное количество команд в cfg, за последние 3 года из совершено безобидных были переведены к "читерским", Потому что было установлено, что они дают значительное
преимущество в игре, над другими соперниками.
Составить правильный конфиг, который не кем не запрещен, вам поможет ниже изложенный текст.
Все севера рекомендуют играть со стандартным конфигом который создается автоматически (по умолчанию).

Начнем с того, что конфиг – это файлик с расширением (.cfg), находящийся в папки cstrike или если у вас steam то в папке cstrike_russian, по умолчанию при запуске cs там создается фаил config.cfg в нем находиться настройки необходимые для игры.


Autoexec.cfg – этот конфиг, загружается при запуске игры, и только после него грузится фаил config.cfg !

Кофиги с другим названием придется загружает командой exec в консоли игры например, exec nick.cfg

exec – это означает что фаил нужно запустить
nick – name конфига
.cfg – это разрешение которое обязательно нужно указывать

Все ваши конфиги нужно засунуть в папку cstrike, а то конфиг не загрузится!

Чтобы запустить конфиг из другой папки нужно написать полный путь к конфигу - exec configs/name.cfg
Если конфиг находится в папки cstrike, то он доступен только в игре Counter-Strike, если вы закинете его в папку valve, то он будет абсолютно доступен всем модам игры.


Начнем редактировать, уже созданный автоматически игрой конфиг, так как в этом конфиге
уже есть все переменные команды, необходимые для хороший работы игры. Идем в папку cstrike и тут ищем этот config.cfg .
Открываем его при помощи волшебного редактора)) «Блокнота»
(естественно существуют специальные программы для создания и редактирования конфигов, но проще настроить в ручную )
после открытия, мы видим много совершено непонятных слов на иностранном языке – что бы понять что они означают необходимо дочитать статью до конца !
сначала в конфиге идут бинды (это настройки управления клавиш), и уж потом остальные команды.

Конфиг начинается с команды unbindall - это удаление значения всех клавиш, а после этого уже назначаются другие бинды на клавиши.
После этого можно написать clear – это полная очистка консоли.
Далее вам необходимо вписать свой ник под которым вы любите играть, Вот так - name "Ваш ник" , по умолчанию в cfg стоит name "Player”

Теперь необходимо разобраться с чувствительностью мыши sensitivity "3.000000" – такая сенса стоит по умолчанию и я вам советую играть именно с неи, но на самом деле, сенса – ТВОЙ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР и еще самое важное не забудьте отключить акселерацию мыши !


Скрытый текст


Сообщение отредактировал Анчоус: 01 Август 2013 - 19:48
[spoiler]Текст[/spoiler]


#2
EDEN

EDEN

    Знаток

  • Пользователи
  • 87 сообщений

:ec:



#3
REDS

REDS

    CS:GO

  • Пользователи
  • 660 сообщений

Скопировал и рад.



#4
Myrat-zaryba

Myrat-zaryba

    Профи

  • Пользователи
  • 244 сообщений

rate 25000 и пару биндов на покупку оружия.ненадо ничего химичить,учитесь играть со стандарт кфг



#5
REDS

REDS

    CS:GO

  • Пользователи
  • 660 сообщений

rate 25000 и пару биндов на покупку оружия.ненадо ничего химичить,учитесь играть со стандарт кфг

Написал Public hero :DD 



#6
keN

keN

    Eroha

  • Пользователи
  • 444 сообщений

вау) теперь я могу создать свой сик кфг) спасибо) :cl:



#7
google.bsk

google.bsk

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

вау) теперь я могу создать свой сик кфг) спасибо) :cl:

сколько тебе лайков надо накрутить?



#8
Fr0G

Fr0G

    Мыслитель

  • Пользователи
  • 321 сообщений

сколько букФ!



#9
EDEN

EDEN

    Знаток

  • Пользователи
  • 87 сообщений

rate 25000 и пару биндов на покупку оружия.ненадо ничего химичить,учитесь играть со стандарт кфг

Написал Public hero :DD 

Написал ноунейм :DD



#10
keN

keN

    Eroha

  • Пользователи
  • 444 сообщений

вау) теперь я могу создать свой сик кфг) спасибо) :cl:

сколько тебе лайков надо накрутить?

1000, помоги!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных