Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

В Бангкоке задержан россиянин с сотней поддельных кредитных карт

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Kontik

Kontik

    Знаток

  • Пользователи
  • 143 сообщений

В Бангкоке задержан россиянин с сотней поддельных кредитных карт






В Бангкоке арестован российский гражданин, которого обвиняют в подделке кредиток, с помощью которых он затем снимал деньги из городских банкоматов, сообщает Bangkok Post. В номере отеля 51-летнего Сергея Афанасьева полиция предположительно обнаружила 129 кредиток, а также устройство для считывания информации с карт.
Подозреваемый приехал в Таиланд на прошлой неделе и с тех пор воспользовался поддельными картами шесть раз, для того чтобы снять наличные из банкоматов, цитирует газета местную полицию. Из того, что при нем в момент ареста было обнаружено всего 500 бат (450 рублей), правоохранительные органы сделали вывод, что россиянин перевел деньги другим членам преступной группы.
 
Жертвами банды предположительно стали клиенты европейских банков. Для создания поддельных карт применялся считыватель, а пароли похищались с помощью стенопа – миниатюрного фотоаппарата, сообщает Bangkok Post.



Источник






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных