Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

дедик

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Ержан

Ержан

    Профи

  • Пользователи
  • 233 сообщений

нашел дедик intel xeon e5405 2 ghz 4gb ram

как создать учетку на дедике ?

 



#2
meelQa

meelQa

    ~FC~ <<Chelsea>> [fAn]

  • Модератор
  • 1 342 сообщений

Нужно знать пароль админа, подгони мне этот дедик.



#3
sheen

sheen

    Мыслитель

  • Пользователи
  • 382 сообщений
Скрытый текст
 
Это конечно же через консоль многие его используют т.к. он самый простой) но все же не всегда работает(почему сами поймете) 
Что бы создать учетную запись этим методом в консоле(Win+R) пишем: 

net user login pass /add 

net localgroup Administrators имя /add 
net localgroup "Remote Desktop Users" login /add 
net accounts /maxpwage:unlimited 
exit 
login - имя юзера 
pass - пароль юзера 
 
 
Второй через Computer Management 
Для этого переходим: 
Start->Control Panel->Administrative Tools->Computer Management 
Находим там вкладку Local Users and Groups и щёлкаем правой кнопкой мыши по вкладке Users, вследствие чего, появиться меню в которой, на самом верху будет предложение о создании нового пользователя Create new user, нажимаем её, и у нас появляются поля для ввода логина и пароля для нового аккаунта (учётной записи), мы присваиваем ей имя (ник), в данном случае я рекомендовал бы создавать ник и описание учётной записи с именами сервисов и служб, необходимых для работы системы, чтобы администратор как можно менее обращал внимание на новый аккаунт и, таким образом, он меньше бы бросался в глаза. 
 
После того как создали учетную запись ей надо дать права, для этого на созданного юзера клацаем правой кнопкой мышки и выбираем вкладку Properties затем в появившемся окне выбираем вкладку Member of 
и додаем его в групу administrators(лично я рекомендую посмотреть групы самого администратора и добавить своего юзера в такие же) 
 
 
Но все же бывает что вы открываете на деде Computer Management и нету вкладки Локальные пользователи и Группы (Local Users and Groups) Через консоль создать тоже не получится если там нет этой вкладки( что же делать? И тут надо воспользоваться 3-м методом 
 
Третий способ 
Переходим: 
Start->Control Panel->Administrative Tools->Active Directory - users end computers 
Далее выбираем домен где бум висеть на деде (их бывает до нескольки штук но у меня на деде 1 (сор что на немецком)) 
и далее вкладку Users там мы видим всех пользователей и все групы, 
так же как и во втором способе жмем правой кнопкой мышки на вкладку Users затем вкладку New и далле Users 
 
Далее мы видим блок 
 
ну на рисунке думаю все понятно будут вопросы отпишите ниже) 
далее нажимаем далее водим логин и пароль и жмем ок) 
затем таким же способом как и во втором варианте додаем пользователя в групы но только тут советую посмотреть в каких групах и в каком домене находится админ и додать своего юзера в такие же) 
 
Но все же бывает и этот способ не работает( 
еще 2 допишу попозже они используются очень редко.

Сообщение отредактировал ZM: 31 Май 2013 - 18:44
up-hack ептэ )


#4
dev1L

dev1L

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений

это я только с дедика 

сбрутил дедик с админ правами

если кому интересно пишите в лс!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных