Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

Left 4 dead 2 мастерская

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
godostyle

godostyle

    Знаток

  • Пользователи
  • 135 сообщений

Как это работает

В мастерской Steam собраны все модификации, созданные игроками, — здесь вы можете искать, загружать, и добавлять собственные модификации для ваших игр. Для разных игр Мастерская используется по-разному. Для некоторых, например, для Team Fortress 2, вы можете создавать новые предметы (такие как шляпы, оружие, значки, обувь и т.д.) и представлять их на рассмотрение для добавления в игру. Для других, например, для Elder Scrolls V: Skyrim, создатели модификаций могут публиковать свои работы прямо в Мастерскую, чтобы другие игроки могли подписаться на модификации, которые они хотят добавить к своей игре.

Продукты, условия их включения в игру и вознаграждения могут варьироваться в зависимости от конкретного продукта, поэтому внимательно ознакомьтесь с инструкциями, чтобы определить, где именно вы найдете лучшее применение своим умениям.

Отправляя продукт в мастерскую Steam или принимая схему распределения доходов, вы автоматически соглашаетесь с условиями Юридического соглашения.



мастерская steam для L4D2. Что это такое? Теперь любой пользователь может добавить в игру скины, компании, карты, оружие, и многое другое. На данный момент создано уже больше 1000 пользовательских компаний, а так же куча других дополнений.

Новое обновление L4D2 добавило новый раздел addons в главное меню игры, где игроки могут просматривать каталог доступных предметов, созданных игровым сообществом. Дополнение стало следующим шагом новой политики корпорации Valve по расширению участия пользователей в проектах студии.

Прикрепленные файлы






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных