Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

Советы по развитию команды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Dead.ok

Dead.ok

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Одним из важных аспектов в кс является тимплей. Помимо тактик, стрельбы, стратегий, скилла нужно знать и понимать основы тимплея.
Скилл игры 1 на 1 достаточно важен, команда с высоким уровнем тимплея и средним скиллом игроков, может победить просто команду с скиловыми игроками благодоря тимплею. Я с моей тимой в Украине выигрывали команд скиловее нас, так как у нас был хорошо развито взаимопонимание в команде.
Есть случаи 100 процентно выйгрышные дла вас,такие как заманить противника в ловушку и стрелять по нему с двух сторон вдвоём.Он не может стрелять в 2-е стороны сразу,и мы побеждаем из-за тимплея. Нужно пытаться сводить всю игру к таким ситуациям вр взаимопонимании, на базе тимплея.
В основном в команде так: разделение на 2 группы: в одной 2, в другой 3. Первые смотрят большым плэнтом, вторые - за малым. Такими группами надо хорошо сыграться - чтобы можно было сказать одно слово и вся команда поняла, что надо делать. За Т(Теры) можно тоже действовать этими же группами. По типу своей стратегии при защите и при атаке на всех картах.
Одна из большых проблем плееров на цт- это то, что они заботяться о своей защите , или говорят что на свои деньги, что хочу то и покупаю . Командная игра должна быть построена от обратного главное в игре не остаться последним героем, а выиграть игру.Для успеха надо работать всем вместе, как один механизм.
Главное это доверие в команде, если вы будете уверены в своем напарнике - то вам двоим уже намного легче. Если вы добьетесь высокого скилла тимплея будете грамотно хелпить,играть как механизм встречать и принимать как команда, а не как микс игроков, то Вам под силу победить не хилую команду.
Существуют основы, на которых держится вся игра, понимание которых дает возможность предугадывать действия противника, возможные ситуации и ходы, выходы из них.
Так же есть компоненты, зависящие от индивидуальных навыков игрока, которые дают возможность совершать тот или иной ход в игре с большой эффективностью. Нужно четко понимать разницу между ними, для того чтобы каждого из игроков команды вывести на тот уровень, на котором игроки перестают быть просто игроками, а становятся единым целым - командой.Вот пример хорошего тимплея лучшей тимы Германии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных