Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

Гайд о турнирах по Css


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Dead.ok

Dead.ok

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Турниры по css
Турниры по css – это киберспортивные соревнования по игровой дисциплине Counter Strike Source. Существуют самые разные киберспортивные организации, которые организуют турниры по компьютерным играм, но турниры по css – это отдельная тема для разговора.Любой игровой турнир – это соревнование, и в этой статье будет описываться соревнование по css. Естественно, соревноваться будут соперники в своём игровом мастерстве. Опытные игроки очень любят участвовать в турнирах, так как это интересно, весело да к тому же ещё и прибыльно. Существуют различные ладдеры для проведения турниров – 1x1, 2x2, 3x3, 5x5 и другие, но это сейчас не столь важно. Главное – сама суть турнира. Она состоит в том, что игроки вкладывают все свои силы и возможности для победы. Соревнования в css имеют ничуть не меньший накал страстей, чем в реальных спортивных соревнованиях, наоборот – турниры по css азартно захватывают игроков.Игры на турнирах проводятся по стандартным правилам проведения CW, но часто организаторы турнира вводят поправки. Они меняют лишь незначительные моменты проведения соревнования, но всё остальное не изменяется. Само собой, на турнирах нельзя использовать никакие читерские программы и хаки. Всё должно быть честно, побеждает сильнейший.Сейчас, самыми известными организаторами по css являются лиги: CSPL, FGCL, ESL, GLCF (лан) и другие. Они имеют высокий авторитет среди игроков, так как проведение турниров там на высшем уровне. Вся система игр автоматизирована и не доставляет трудностей игрокам – участникам турнира. И конечно же призовой фонд на таких турнирах гарантирован быть большим. Но сейчас стали появляться совсем юные киберспортивные организаторы, одним из которых является проект DIZCSS.RU. Организаторы с dizcss обеспечивают игрокам максимальный комфорт на играх и не требуют абсолютно никаких взносов. Вы можете выиграть замечательные призы в виде steam-аккаунтов, серверов, услуг или просто денег.Чтобы играть на турнирах, вам необходима лицензионная версия css (steam). Вы можете скачать css на этом сайте или купить steam-аккаунт у администрации. Турниры проводятся регулярно и принять участие в них сможет каждый.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных