Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

caro vs Chunk [MovieMaking]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Опрос: У кого лучше? (44 пользователей проголосовало)

Выбирайте форумчане)

  1. caro (11 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. Chunk (30 голосов [68.18%])

    Процент голосов: 68.18%

  3. Fever (3 голосов [6.82%])

    Процент голосов: 6.82%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
VARENYE

VARENYE

    www.YT.com/nik3mecy sub

  • Пользователи
  • 458 сообщений


Сообщение отредактировал Stronger: 25 Февраль 2013 - 21:38


#2
magic

magic

    Профи

  • Пользователи
  • 274 сообщений
Работа #1: Камеры однообразные, ЦК дефолт. Очень много лишнего текста, специально растянул чтобы 26 секунд было. Но синхра более - менее есть.
Работa #2: Тоже самое с камерами, шрифт очень большой. Более - менее 2 часть нормально вышла.
Итог: C мизерным преимуществом победил caro. С меня подписка. :D Но Chunk тебя догнал.

Сообщение отредактировал magic: 23 Февраль 2013 - 11:58


#3
keN

keN

    Eroha

  • Пользователи
  • 444 сообщений
chunka больше понравилась

#4
TheDesign23

TheDesign23

    ๖ۣۣۜПродавец

  • Пользователи
  • 443 сообщений
caro Win !!!

#5
rzr

rzr

    highlights. v ls

  • Пользователи
  • 655 сообщений
Chunk, зачем так сильно замедлять?
vote for caro.

#6
Cool.Kz /A/

Cool.Kz /A/

    Ученик

  • Пользователи
  • 47 сообщений
если честно какая разница кто лучше мне мувики вообще оба понравились!

#7
XacaHoB

XacaHoB

    killmaster007

  • Пользователи
  • 423 сообщений
chunk голосую за тебя

#8
Pasha

Pasha

    ПаWтеТ

  • VIP
  • 1 599 сообщений
чанк уин,magic делай красиво!

#9
meelQa

meelQa

    ~FC~ <<Chelsea>> [fAn]

  • Модератор
  • 1 342 сообщений

Так. Тему почистил полностью, и так, все кто хоть написал что то не по теме получили наказание. Кому то бан на 5 дней, кому то пред кому то устный пред. И так, если ещё раз что нибудь такое увижу. Будет блокировка аккаунта на 31 день. Автора этой темы тоже касается, а про Каро я вообще молчу, ты что сюда пришёл повыпендриваться своим словарным запасом?нет? ну тогда сиди и читай что о вас пишут, если что то не понравится общайся и матерись в личке. At0m - Надо было просто промолчать и не обращать внимания на него, но увы, ты тоже туда же идёшь :),Magic - не слушай никого, просто молча сделай выводы, и ненадо было обсуждать свой выбор, кому не нравится пускай проходят мимо.



#10
4fun

4fun

    Знаток

  • Пользователи
  • 87 сообщений
Второй реально лучше.ИМХО.

#11
Pasha

Pasha

    ПаWтеТ

  • VIP
  • 1 599 сообщений

Ебат* тогда тему закройте наху*

Зы. В след раз не выкладывайте свои мувики!

Zm и зачем мне дал пред а?

Зыы. Чанк уин,каро умей проигрывать

Алмаз я думал ты нормальный пацан,эххх а ты полный "ККП"

magic все с тобой ясно

Я своё сказал!



#12
juntt

juntt

    (D_D)

  • Пользователи
  • 712 сообщений
zm, "справедливо" что мне тоже дал!

#13
juntt

juntt

    (D_D)

  • Пользователи
  • 712 сообщений

Так. Тему почистил полностью, и так, все кто хоть написал что то не по теме получили наказание. Кому то бан на 5 дней, кому то пред кому то устный пред. И так, если ещё раз что нибудь такое увижу. Будет блокировка аккаунта на 31 день. Автора этой темы тоже касается, а про Каро я вообще молчу, ты что сюда пришёл повыпендриваться своим словарным запасом?нет? ну тогда сиди и читай что о вас пишут, если что то не понравится общайся и матерись в личке. At0m - Надо было просто промолчать и не обращать внимания на него, но увы, ты тоже туда же идёшь :),Magic - не слушай никого, просто молча сделай выводы, и ненадо было обсуждать свой выбор, кому не нравится пускай проходят мимо.


неразобравшись в ситуации сделал выводы!

#14
meelQa

meelQa

    ~FC~ <<Chelsea>> [fAn]

  • Модератор
  • 1 342 сообщений
juntt, Читайте чат господа. Все, тема закрыта.

#15
meelQa

meelQa

    ~FC~ <<Chelsea>> [fAn]

  • Модератор
  • 1 342 сообщений
Автоматически сформированное сообщение
Эта тема была закрыта администрацией форума.

Причина: Closed.


Если Вы не согласны с этим решением, то нажмите на кнопку "Жалоба" и опишите ваше несогласие.
Администрация форума пересмотрит решение о закрытии этой темы.

С уважением, администрация www.Makeserver.kz

#16
detektiv2k13

detektiv2k13

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений
открыл :troll:

#17
VARENYE

VARENYE

    www.YT.com/nik3mecy sub

  • Пользователи
  • 458 сообщений
а причём тут Fever?в опросе

#18
datrak

datrak

    Услуги Адеквата есть же

  • Пользователи
  • 553 сообщений
stronger троль, добавил февера

#19
caro

caro

    Знаток

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Так. Тему почистил полностью, и так, все кто хоть написал что то не по теме получили наказание. Кому то бан на 5 дней, кому то пред кому то устный пред. И так, если ещё раз что нибудь такое увижу. Будет блокировка аккаунта на 31 день. Автора этой темы тоже касается, а про Каро я вообще молчу, ты что сюда пришёл повыпендриваться своим словарным запасом?нет? ну тогда сиди и читай что о вас пишут, если что то не понравится общайся и матерись в личке. At0m - Надо было просто промолчать и не обращать внимания на него, но увы, ты тоже туда же идёшь :),Magic - не слушай никого, просто молча сделай выводы, и ненадо было обсуждать свой выбор, кому не нравится пускай проходят мимо.

А че ты всех подчеркнул а меня ваще перечеркнул?

#20
datrak

datrak

    Услуги Адеквата есть же

  • Пользователи
  • 553 сообщений


Так. Тему почистил полностью, и так, все кто хоть написал что то не по теме получили наказание. Кому то бан на 5 дней, кому то пред кому то устный пред. И так, если ещё раз что нибудь такое увижу. Будет блокировка аккаунта на 31 день. Автора этой темы тоже касается, а про Каро я вообще молчу, ты что сюда пришёл повыпендриваться своим словарным запасом?нет? ну тогда сиди и читай что о вас пишут, если что то не понравится общайся и матерись в личке. At0m - Надо было просто промолчать и не обращать внимания на него, но увы, ты тоже туда же идёшь :),Magic - не слушай никого, просто молча сделай выводы, и ненадо было обсуждать свой выбор, кому не нравится пускай проходят мимо.

А че ты всех подчеркнул а меня ваще перечеркнул?

щас все будет, только не плачь




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных