Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

19.02.13 - Обращение создателя E-online

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Анчоус

Анчоус

    IT специалист

  • Администратор
  • 1 347 сообщений
Всем привет!
На данный момент на E-online хостинге остался один единственный работник в моём лице. Остальные работники переведены на другие проекты.
Хостинг изначально планировался как площадка для размещения игровых серверов содружества игроков Павлодарской области, но ничего из этого не получилось. Чтобы окупать размещение оборудования пришлось давать сервера в аренду.
Снимать оборудование с площадки у меня нет желания. Пусть стоит. Благо денег на его размещение хватает. Помогают арендованные серверы.
Особо навороченных услуг прошу не ждать так как проект не коммерческий и дохода мы с него не имеем. Если хотите навороченные серверы, то переходите на другие более дорогие проекты. А наш ориентирован на нетребовательных людей, которые хотят разместить сервер за маленькие деньги. В основном из них дети, которые не имеют постоянного дохода. Но не смотря на это серверы и без наворотов выдают стабильный ФПС и низкий пинг.
Насчёт антивируса ЕАС. Его придётся снимать с проекта так-как он не востребован и не окупает своих затрат. Если бы каждый из арендованных серверов его поставил, то можно было бы его оставить. С марта ЕАС античита уже не будет. Кто оплачивал на несколько месяцев данный античит – получат возврат или оставим его на игровом счету, чтобы клиент мог продлить им аренду сервера.
Отдельного внимания заслуживает служба поддержки. Так-как я сейчас работаю один, то и сидеть там некому. Один я физически не могу там сидеть и особого желания там сидеть нет. На это есть много причин. В первую очередь это личная жизнь и занятость другими проектами. Также это надоевший флуд и будильники, если не отвечаю более двух минут. Это немного раздражает. Люди не понимают что их много и каждый куда-то торопится и чего-то хочет. Испортят сервер и всё проклятие сыпится на одного человека. Будьте аккуратнее с серверами.
На данный момент я сижу на почте, но и там грязи много. Одно письмо могут прислать очень много раз. Если долго нет ответа, то начинают пугать несуществующими папами и мамами в погонах. Не переживайте – на все письма отвечу. Если хотите чтобы Вам сразу отвечали, то мне придётся нанимать службу поддержки. Это дополнительные расходы и причина повысить аренду серверов. Аренду я повышать не собираюсь. Также предупрежу – на телефонные звонки я не отвечаю и ночью трезвонить не надо. Так что пока в таком режиме.
Вся оплата, которая поступила никуда не денется и не пропадут. Главное не теряйте чеки и проявите спокойствие и понимание. Повторюсь угрожать, пугать и проклинать не надо.
Места на сервере уже мало и не всех желающих смогу принять. Если желаете размещаться у меня, то придётся посидеть в очереди. Только не надо каждый час спрашивать когда будет сервер. В ответ Вы можете получить молчание. Как будут сервера, то они будут розданы по очереди.
Кто арендует прошу своевременно продлевать серверы. Ждать оплаты несколько дней я не могу. Спрос большой. Не удивляйтесь что сразу же после окончания аренды Ваш сервер удалят и разместят других.
У кого проблемы с сервером, то старайтесь решать их самостоятельно. Благо ресурсов в Интернете много. Я лишь могу поставить начальное состояние сервера. Потому что Вы не описываете что делали и что надо исправлять. Перезапускать сервер можно через РКОН. Панели для этого не надо. Если не можете то придётся подождать длительное время, чтобы это сделал я.
Если Вы хотите помочь проекту, то я не против. Помощь принимается в любом виде. Можете помочь железом, советом, деньгами. Благодарности держателей серверов не будет предела. Я бы мог взвинтить цены до уровня «Голденсервера» и на эти деньги держать поддержку, улучшать проект, улучшать железо, но тогда дети не смогут себе позволить серверы.
Улучшение возможно только при финансах, а проект, как я уже сказал, не приносит доход. Если хотите чтобы проект развивался и не против повышения цен, то давайте обсудим вместе данный вопрос.
Вроде всё сказал и ничего не забыл. Спасибо всем, кто всё это время с нами и не верит всяким плохим мифам про проект. Их распространяют люди которым вовремя не помогли или что-то испортили и не нашли в себе смелости признаться себе в этом. Также это могу дорогие проекты, которым не выгоден дешёвый собрат. Спасибо за то, что прочитали до конца.

С Уважением администратор проекта E-online!


Отпишитесь, что вы думаете по данному поводу, ваше мнение очень важно.

#2
benny

benny

    Профи

  • Пользователи
  • 210 сообщений
Скажу одно, хостинг хороший, цены низкие

#3
rzr

rzr

    highlights. v ls

  • Пользователи
  • 655 сообщений
ЕАС это не антивирус
Хостинг хоть и не популярный, но вполне хороший.

Сообщение отредактировал rzr: 19 Февраль 2013 - 21:07


#4
exso

exso

    Мыслитель

  • Пользователи
  • 300 сообщений
Много чего узнал, хочу чтобы подарили на днюху дедик :D

Сообщение отредактировал exso: 19 Февраль 2013 - 21:15


#5
KOЛRN

KOЛRN

    ✝➋➋➐✝

  • VIP
  • 1 034 сообщений
Не, Рустам ну я реально прослезился ну удаляй мой пост ))
А по сабжу желаю всех благ хостингу, у всех бывает трудный период. Переживете его и все образуется!

#6
RaID

RaID

    Дизайнер

  • Пользователи
  • 403 сообщений
Да стоит пока убрать ЕАС потому-что пока проект не очень то популярен! Думаю когда расширитесь и вас станет больше и прибыли будут нормальными вот тогда уже надо будет ЕАС ставить!
От себя буду рекламировать этот хостинг! Ваш + и - в том что сервера за слот очень низкие и кажется стоит хоть немножко повысить! А + из-за низких цен
арендовывают сервера! Вам стоит над этим подумать и повысить хоть на 5 или 10 тенге!

Сообщение отредактировал CiDO (Sanzhar): 19 Февраль 2013 - 21:20


#7
merkhoff

merkhoff

    Ученик

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Рекомендации:
- Поднять цены.
- Создать несколько тарифов.
- Набрать поддержку из добровольцев.

#8
Aryslan

Aryslan

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений
...

Сообщение отредактировал Aryslan: 21 Февраль 2013 - 20:25


#9
Ferrara

Ferrara

    ZM NATION

  • Пользователи
  • 237 сообщений
НЕ читал. БАНКРОТ ?

#10
Анчоус

Анчоус

    IT специалист

  • Администратор
  • 1 347 сообщений
Нет, не банкрот.

#11
Burgamistr

Burgamistr

    Ученик

  • Пользователи
  • 40 сообщений

Не знал, что E-online.kz держит один человек. Как можно всё успевать? Вроде и поддержка быстро работает и в техническом плане всё норм. Или в поддержке сидят обычные игроки за сервер?



#12
Анчоус

Анчоус

    IT специалист

  • Администратор
  • 1 347 сообщений

В поддержке сидят люди, которым за 25 лет. Люди взрослые, знают своё дело.



#13
Burgamistr

Burgamistr

    Ученик

  • Пользователи
  • 40 сообщений

В поддержке сидят люди, которым за 25 лет. Люди взрослые, знают своё дело.

Ну так в теме же написано, что там один человек. Или уже ситуация поменялась? И немного вопрос по другой сфере. Какие игры тяную конфигурации компьютеров указанных в твоей подписи? GTA 5 идёт?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных