Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

MEGALINE

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
KOЛRN

KOЛRN

    ✝➋➋➐✝

  • VIP
  • 1 034 сообщений
У вас нормально интернет работает без перебоев ? Как вечером ?
Пидарарсы обещают одно, получаем куйню
У меня уже недели интернет 2 минуты нормально работает, затем 3 часа кроме скайпа не куда не войдешь.

#2
Fever

Fever

    Everything's magic

  • Гл.Администратор
  • 899 сообщений
Постоянно тупит,половина сайтов не открывает,пинг на серверах по россии был 70-100,стал 200-300, по кз тоже поднялся по алмате был 10-20 стал 30-50,в остальных регионах +20-40 когда как.Сколько не звони в тп толку нет,сказали что разрывы с россией.
Всегда были есть и будут перебои.Раньше постоянно вылетал инет ,но сейчас еще хуже.

#3
magic

magic

    Профи

  • Пользователи
  • 274 сообщений

У вас нормально интернет работает без перебоев ? Как вечером ?
Пидарарсы обещают одно, получаем куйню

5 минут страницу открывал. )
Работает ужасно, страницы не грузит. Вечер это вообще "безинетный", каждую минуту лампочка ADSL пропадает. Я думал это из - за землетрясения в Алмате.
А скорость скачки стабильная.

#4
magic

magic

    Профи

  • Пользователи
  • 274 сообщений

Постоянно тупит,половина сайтов не открывает,пинг на серверах по россии был 70-100,стал 200-300.Сколько не звони в тп толку нет,сказали что разрывы с россией.
Всегда были есть и будут перебои.Раньше постоянно вылетал инет ,но сейчас еще хуже.

Я то думаю, почему на Фрагарене показывает пинг 60, а когда на серв захожу - 140. =((

#5
KOЛRN

KOЛRN

    ✝➋➋➐✝

  • VIP
  • 1 034 сообщений

Постоянно тупит,половина сайтов не открывает,пинг на серверах по россии был 70-100,стал 200-300, по кз тоже поднялся по алмате был 10-20 стал 30-50,в остальных регионах +20-40 когда как.Сколько не звони в тп толку нет,сказали что разрывы с россией.
Всегда были есть и будут перебои.Раньше постоянно вылетал инет ,но сейчас еще хуже.

В саппорте у них всегда одни ответы.
У вас вирусы. У вас проблемы с модемом. Сейчас почистим порты.
Блять, если не можете обеспечить население качественным интернетом так сьебытись с рынка раки сука слов нет

#6
Анчоус

Анчоус

    IT специалист

  • Администратор
  • 1 347 сообщений
Ответ опператора просто убил... пинг УГ 150 на России....говно полное, 2 день тупит.

#7
KOЛRN

KOЛRN

    ✝➋➋➐✝

  • VIP
  • 1 034 сообщений
http://www.otzyvy.kz/2786/
http://www.zhaloba.kz/page/3/all/net

#8
Fever

Fever

    Everything's magic

  • Гл.Администратор
  • 899 сообщений
Раньше тоже так отвечали,перезагрузите модем,подождите несколько минут и тд,думают что все тупые мамбы сидят и нихера не понимают.
Мы постоянно звоним туда,все уже знают нас :D ,вчера обматерили их ,реально зае****** !!!

#9
KOЛRN

KOЛRN

    ✝➋➋➐✝

  • VIP
  • 1 034 сообщений

Раньше тоже так отвечали,перезагрузите модем,подождите несколько минут и тд,думают что все тупые мамбы сидят и нихера не понимают.
Мы постоянно звоним туда,все уже знают нас :D ,вчера обматерили их ,реально зае****** !!!

А у тебя давно начались проблемы ?

#10
Твоя Мамаша

Твоя Мамаша

    ШУРОЧКА

  • Пользователи
  • 839 сообщений
Такая же шняга, сайты по открывает минут 5 и потом на минут 30 застынет :)

#11
jet

jet

    СПУДИ!

  • Пользователи
  • 951 сообщений
Первая неделя как такая же херня, выбивает часто, минут 20 сижу далее выбивает подключение и ADSL перестает гореть

#12
REDS

REDS

    CS:GO

  • Пользователи
  • 660 сообщений
У меня все отлично . :du:

#13
KOЛRN

KOЛRN

    ✝➋➋➐✝

  • VIP
  • 1 034 сообщений

Первая неделя как такая же херня, выбивает часто, минут 20 сижу далее выбивает подключение и ADSL перестает гореть

у тебя же ИДНЕТ ?

#14
KOЛRN

KOЛRN

    ✝➋➋➐✝

  • VIP
  • 1 034 сообщений

У меня все отлично . :du:

Откуда ты ?

#15
Fever

Fever

    Everything's magic

  • Гл.Администратор
  • 899 сообщений
KOЛRN, еще с весны 2012,тогда целый месяц им звонили ,приходило 3 мастера ,и нихера не сделали,меняли и кабеля и что то там в коробке меняли,все похер,у них на самом деле были проблемы.Постоянно вылетала ошибка 691 ,либо не было скорости вообще, 30-40 кб\сек вместо 700-800кб,сейчас вроде качает нормально,но не всегда,даже по кз бывает 100кб,постоянно вылетает.

#16
Cortezz

Cortezz

    Знаток

  • Пользователи
  • 137 сообщений
У меня тоже было неделю назад вызвали специалиста пере установил модем заходил еще на какой та сайт типо 454.34543.45.43..45 ну типо айпи потом норм а то раньше интернет кнопка отключалась и ид тв!

#17
jet

jet

    СПУДИ!

  • Пользователи
  • 951 сообщений


Первая неделя как такая же херня, выбивает часто, минут 20 сижу далее выбивает подключение и ADSL перестает гореть

у тебя же ИДНЕТ ?

IDNet у сестер (бываю там часто), дома сейчас хит, хотя в последнее время не чувствуется

#18
jet

jet

    СПУДИ!

  • Пользователи
  • 951 сообщений

KOЛRN, еще с весны 2012,тогда целый месяц им звонили ,приходило 3 мастера ,и нихера не сделали,меняли и кабеля и что то там в коробке меняли,все похер,у них на самом деле были проблемы.Постоянно вылетала ошибка 691 ,либо не было скорости вообще, 30-40 кб\сек вместо 700-800кб,сейчас вроде качает нормально,но не всегда,даже по кз бывает 100кб,постоянно вылетает.

Вроде когда они привязку пытались крутить

#19
KOЛRN

KOЛRN

    ✝➋➋➐✝

  • VIP
  • 1 034 сообщений

У меня тоже было неделю назад вызвали специалиста пере установил модем заходил еще на какой та сайт типо 454.34543.45.43..45 ну типо айпи потом норм а то раньше интернет кнопка отключалась и ид тв!

http://192.168.1.1/ :okok:

#20
keN

keN

    Eroha

  • Пользователи
  • 444 сообщений
я оказывается не 1 такой )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных