Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

Open Gl Detected

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Myrat-zaryba

Myrat-zaryba

    Профи

  • Пользователи
  • 244 сообщений
такой вопрос,если у меня на серве стоит open gl detected v2.1 и я в папку open gl добавлю dll файлы с версии v2.2 он будет работать и обнаруживать open gl с версии 2.2?

#2
GiNeX

GiNeX

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений

такой вопрос,если у меня на серве стоит open gl detected v2.1 и я в папку open gl добавлю dll файлы с версии v2.2 он будет работать и обнаруживать open gl с версии 2.2?

А не проще тебе скачать opengl32.dll и затестить самому? чем тупо создавать тему...

#3
Myrat-zaryba

Myrat-zaryba

    Профи

  • Пользователи
  • 244 сообщений
легче у вас поинтересоваться чем тестить,че тебе темы на форуме жалко.если не вкурсе не отвечай вобще

#4
Freestyler

Freestyler

    Esea CISGL 574R :3

  • VIP
  • 509 сообщений
будет

#5
GiNeX

GiNeX

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений

легче у вас поинтересоваться чем тестить,че тебе темы на форуме жалко.если не вкурсе не отвечай вобще

да ты же нуб! мне тогда бан чуть не дал лбк хотя я со стимом катал на KAzServerzone там hoole админы нубы все так говорят..

#6
Myrat-zaryba

Myrat-zaryba

    Профи

  • Пользователи
  • 244 сообщений
раха Фристайлер,а вообще у этого античита есть такое свойство он может взять и забанить весь сервер,поэтому я его лишний раз не хочу трогать.кстати в обоих античитах open gl detected что есть на этом сайте мой антивирус обнаруживает вирус

#7
Myrat-zaryba

Myrat-zaryba

    Профи

  • Пользователи
  • 244 сообщений
Ginex был бы моим соседом я бы тебе за такие слова свой кукан кое куда засунул.а вообще чета не нравится не заходи :fuck:

#8
GiNeX

GiNeX

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений

Ginex был бы моим соседом я бы тебе за такие слова свой кукан кое куда засунул.а вообще чета не нравится не заходи :fuck:

Чё умный? Школоло блеать.

#9
GiNeX

GiNeX

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений

Ginex был бы моим соседом я бы тебе за такие слова свой кукан кое куда засунул.а вообще чета не нравится не заходи :fuck:

Видиш просто я не виноват что когда ты забаниш друзей моих со стима которые катают они на тебя говорят и noob :otstoi:

Сообщение отредактировал Fever: 02 Август 2011 - 16:49
1 пред


#10
Myrat-zaryba

Myrat-zaryba

    Профи

  • Пользователи
  • 244 сообщений
да ладно GINEX будь мужчиной.Не опускайся до уровня своих друзей

#11
Fever

Fever

    Everything's magic

  • Гл.Администратор
  • 899 сообщений
ставь последнюю версию 2.2 (playforce.ru)
Только там надо удалить парочку Опенгл,номер 7 и 13 вроде.

#12
Myrat-zaryba

Myrat-zaryba

    Профи

  • Пользователи
  • 244 сообщений
Февер а че с ними,с этими парочками?

Сообщение отредактировал Myrat-zaryba: 02 Август 2011 - 18:37


#13
Fever

Fever

    Everything's magic

  • Гл.Администратор
  • 899 сообщений
один не рабочий,другой вообще архив.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных