Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

Crysis 3 выйдет в феврале

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Chace

Chace

    Мастер

  • Banned
  • 172 сообщений
Уточнено время появления шутера от первого лица Crysis 3. Издательство Electronic Arts выпустит игру 19 февраля в Северной Америке и 22-го — в Европе.
Изображение

Похоже, кроме зомби, теперь в каждой игре, в тетрисе в том числе, будет лук. Нет, не порей.
Новинка создаётся на игровом движке CryEngine 3; в списке платформ — ПК, PS3 и Xbox 360. Ходили слухи о переносе на Wii U, но весной эту информацию опровергли. Непосредственной разработкой занимается франкфуртское отделение Crytek; британский отдел компании занят мультиплеерными режимами.

События развернутся спустя четверть века после истории Crysis 2. «Мир сильно изменился». Пытаясь спастись от пришельцев, корпорация Cell накрыла крупнейшие города куполами. Но поскольку корпорация «кровавая», а планы у неё «зловещие», несчастный подкупольный Нью-Йорк немедленно превратился в настоящие джунгли, где людям не светит ничего хорошего, а разбираться с проблемами придётся вам, игрок. Но не тушуйтесь: «высокотехнологичный костюм», знакомый вам по предыдущим частям, никуда не делся. Да и арсенал пополнился невиданным оружием и прочими инопланетными гаджетами. Пришельцы не пройдут!

Трейлер игры Crysis 3:
http://www.youtube.com/watch?v=g5NNkyDt65w&feature=player_embedded

#2
Slime

Slime

    Мастер

  • Banned
  • 830 сообщений
уже роботы ходят а он с луком слоупок :cd:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных