Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

Na`Vi переходят на CS:GO

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
KeHHu

KeHHu

    120365759

  • Пользователи
  • 249 сообщений
Изображение

ИзображениеNatus Vincere, горадо позже других киберспортивных коллективов все-таки принимает
решение играть в ИзображениеCounter-Strike: Global Offensive.


Цитата с официального сайта:

Друзья, все вы в курсе событий, связанных с нашей любимой дисциплиной Counter-Strike 1.6, которая резко утратила популярность. Наши CS-игроки продолжают в неё играть, однако приходит время пробовать что-то новое. Именно пробовать. Начиная с завтрашнего дня, 7 ноября, Natus Vincere на протяжении двух месяцев будет тренироваться в Counter-Strike: Global Offensive. Будем ли мы официально играть в эту дисциплину станет известно только по истечению этого срока.За всеми нашими начинаниями в CS:GO вы сможете следить на персональных стримах наших игроков, ссылки на которые вы найдете ниже.



Изображение

Комментарий от ИзображениеАлександра «ZeroGravity» Кохановского, директора Natus Vincere:

«Нами было принято окончательное решение, что нужно дать шанс CS:GO как перспективной кибердисциплине. Сравнивать CS 1.6 и CS:GO нельзя, т.к. это две абсолютно разные игры, имеющие только общие карты и набор оружия. Для парней это ОГРОМНОЕ испытание, т.к. им уже не по 17-20 лет и сейчас время проведенное за игрой ценится куда сильнее. Я не знаю, кто захочет/сможет перейти окончательно на CS:GO после этих 60 дней. Я прошу всех наших фанатов со всего мира поддержать игроков во время стримов, официальных матчей и турниров. Ваша поддержка, не смотря на ваши взгляды и отношение к новой игре, гарантирует уверенность игроков в своих силах. Для вас это значит, что вы еще долго сможете наблюдать за игрой и победами ceh9, Zeus, markeloff, Edward & starix вместе!



Изображение

Комментарий отИзображение Егора „markeloff“ Маркелова:

Так как это новая игра и очень отличается от привычного нам Counter-Strike 1.6, придётся играть в неё много и каждый день, если мы хотим добиться того же, что и в Counter-Strike 1.6. В наших стримах вы сможете увидеть не только DM, миксы, но и наши командные тренировки. CS как был для меня любимой игрой, так ею и остается. Всем нашим фанам могу сказать, что мы очень постараемся стать для всех таким же примером, как стали в CS 1.6



Изображение


Комментарий ИзображениеДаниила «Zeus» Тесленко:
«Как это ни странно, но мы действительно начинаем играть в CS:GO. Хорошо это или плохо — покажет время. В первую очередь мы это делаем из-за того, что нам не оставляют выбора, действительно на данный момент у CS:GO не очень хорошие рейтинги, но чемпионаты анонсируют почти каждую неделю, в то время как по 1 6 турниров почти не осталось. Играть мы будем по 4 — 6 часов почти каждый день. Конкретную систему тренировок мы ещё не обсуждали, но думаю, будем использовать свой опыт из 1.6 — будем подымать индивидуальный и командный скилл параллельно.


Я думаю, что каждый человек хочет заниматься любимым делом, и мне в этом плане повезло, ведь я 10 лет играл в любимую игру. Cейчас мы переходим на СS:GO, и я буду настраивать себя, что мне это игра понравиться, но как оно будет на самом деле — мне не известно. Всем фанатам я хотел бы сказать следующее: CS:GO — это другая игра, и она очень многим отличается от 1.6. Здесь нас новые ждут турниры, новые победы и поражения. Лично для меня очень важно чувствовать поддержку искренних болельщиков, которые долгие годы поддерживали нас. Я даже не представляю, как я смог бы добиться таких результатов без вас… Поэтому оставайтесь с нами и давайте в GO на валяем всем по щам!))»


Состав команды:
ИзображениеДаниил «Zeus» Тесленко (Харьков)
ИзображениеИван «Edward» Сухарёв (Харьков)
ИзображениеСергей «Starix» Ищук (Киев)
ИзображениеАрсений «ceh9» Триноженко (Львов)
ИзображениеЕгор «Markeloff» Маркелов (Днепропетровск)

#2
rzr

rzr

    highlights. v ls

  • Пользователи
  • 655 сообщений
Кто в Source играл постоянно, задротить будут в GO

#3
datrak

datrak

    Услуги Адеквата есть же

  • Пользователи
  • 553 сообщений
ксго создали под колона. Нью веапон прям между скаутом и авп

#4
Freestyler

Freestyler

    Esea CISGL 574R :3

  • VIP
  • 509 сообщений

Кто в Source играл постоянно, задротить будут в GO

Top 1 source, top 2 na eswc po csgo

#5
NurJIan

NurJIan

    Новичок

  • Banned
  • 28 сообщений
Вообще печалька, не должны они уходить в CS:GO! CS 1.6 Forever :xxx:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных