Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

Оцените мувик..

- - - - - by xuMuk666

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
xumuk666

xumuk666

    化学者

  • Пользователи
  • 397 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=2mVJ86R5KtM&feature=youtu.be


СМОТРЕТЬ В 720p [HD]



#2
caro

caro

    Знаток

  • Пользователи
  • 111 сообщений
У кого научился камеры не с игроком делать?)

#3
Sever

Sever

    Vodka

  • Пользователи
  • 535 сообщений
xumuk зделай себе уже наконец интро.

#4
Kalieff

Kalieff

    Искусственный Интеллект

  • Пользователи
  • 894 сообщений
xumuk Cool

#5
magic

magic

    Профи

  • Пользователи
  • 274 сообщений
Камеры не очень, синхры нет, пан кроп забей, ужасное дерганье.
Помоему, когда ты спрашивал про демку последнюю, горячо всех убеждал что она юзанная и сам ее не возьмешь.

#6
rzr

rzr

    highlights. v ls

  • Пользователи
  • 655 сообщений
Эта демка в паблике давно

#7
xumuk666

xumuk666

    化学者

  • Пользователи
  • 397 сообщений

У кого научился камеры не с игроком делать?)

Ни у кого сам..

#8
xumuk666

xumuk666

    化学者

  • Пользователи
  • 397 сообщений

Камеры не очень, синхры нет, пан кроп забей, ужасное дерганье.
Помоему, когда ты спрашивал про демку последнюю, горячо всех убеждал что она юзанная и сам ее не возьмешь.

с тобой все понятно. Тебе не чем не угодишь.

Сообщение отредактировал xumuk666: 27 Октябрь 2012 - 22:13


#9
xumuk666

xumuk666

    化学者

  • Пользователи
  • 397 сообщений
:nyan:

Сообщение отредактировал xumuk666: 27 Октябрь 2012 - 22:12


#10
4fun

4fun

    Знаток

  • Пользователи
  • 87 сообщений
ниче так , жаксы! 5!

#11
magic

magic

    Профи

  • Пользователи
  • 274 сообщений


Камеры не очень, синхры нет, пан кроп забей, ужасное дерганье.
Помоему, когда ты спрашивал про демку последнюю, горячо всех убеждал что она юзанная и сам ее не возьмешь.

с тобой все понятно. Тебе не чем не угодишь.

Ты делаешь ради того чтобы угодить мне? Я сказал минусы, ты опять обижаешься.

#12
xumuk666

xumuk666

    化学者

  • Пользователи
  • 397 сообщений



Камеры не очень, синхры нет, пан кроп забей, ужасное дерганье.
Помоему, когда ты спрашивал про демку последнюю, горячо всех убеждал что она юзанная и сам ее не возьмешь.

с тобой все понятно. Тебе не чем не угодишь.

Ты делаешь ради того чтобы угодить мне? Я сказал минусы, ты опять обижаешься.

я не обижаюсь.. не для тебя просто.. если вообще кто то сделает баще тебя мувик, ты же также будешь.. говорить неочем то-то, что-то..

#13
HOLLOWMASTER

HOLLOWMASTER

    Высший разум

  • VIP
  • 1 223 сообщений
Каждый делает мувики как знает, если он выдает его минусы, то это уже мувик под ЕГО вкус, не забывай об этом. Вообще, если хочет научится делать мувики, пусть ищет самые лучшие видео мувики, пересматривает, смотрит авторские работы других мувимейкеров. Никто не говорит чтобы ты делал как он; делай сам и будет у тебя шедевр. А если кому-то не нравится мое мнение, п**дуй лесом, не появляйся на глазах.

По этому поводу есть много уроков. Поищи на других ресурсах, пользуйся теми которые тебе нужны. Возможно сам найдешь что-то, что другим не удавалось. Когда-то и были свои открытия в мувимейкерстве - использовали новые эффекты, все были в шоке...

Камера дергается - ну ладно, тогда покажи ему как надо делать.
Синхры нет - ладно с этим согласен.
Пан кроп забей - что значит забей? На себя забей! Поэкспериментируй, попроси кого нибудь оценить, переделывай, делай, делай, оттачивай. Но не трать на это более 2 дней...

#14
magic

magic

    Профи

  • Пользователи
  • 274 сообщений

Каждый делает мувики как знает, если он выдает его минусы, то это уже мувик под ЕГО вкус, не забывай об этом. Вообще, если хочет научится делать мувики, пусть ищет самые лучшие видео мувики, пересматривает, смотрит авторские работы других мувимейкеров. Никто не говорит чтобы ты делал как он; делай сам и будет у тебя шедевр. А если кому-то не нравится мое мнение, п**дуй лесом, не появляйся на глазах.

По этому поводу есть много уроков. Поищи на других ресурсах, пользуйся теми которые тебе нужны. Возможно сам найдешь что-то, что другим не удавалось. Когда-то и были свои открытия в мувимейкерстве - использовали новые эффекты, все были в шоке...

Камера дергается - ну ладно, тогда покажи ему как надо делать.
Синхры нет - ладно с этим согласен.
Пан кроп забей - что значит забей? На себя забей! Поэкспериментируй, попроси кого нибудь оценить, переделывай, делай, делай, оттачивай. Но не трать на это более 2 дней...

Делать надо не под мой вкус, а хотя бы учитывая все те критерии, которым должен соответствовать клип. Его вкусы я не трогаю. Тогда цель добавления мувика на форум? Чтобы его оценили, но я, как многие думают, не оцениваю по критерию "Нравится - Не нравится", а лишь говорю значительные минусы. Но как же, это же так обидно, нет чтобы сказать "Спасибо за недочеты, в будущем учту" начинаются детские обиды, перерастающие в ненависть. Вам же лучше, если бы я оставлял без внимания ваши работы, готов поспорить, что ваш уровень оставался бы на месте. Как мне надоело твердить об этом в каждом форуме.

Забей - это значит забудь про то, как ты делал и начни заново, я указал что было лишнего в пан кропе. ММКинг это хобби : нравится и хочется - делай, не нравится, соответственно, не хочется - не делай. Здесь нет ограничения во времени.

#15
magic

magic

    Профи

  • Пользователи
  • 274 сообщений




Камеры не очень, синхры нет, пан кроп забей, ужасное дерганье.
Помоему, когда ты спрашивал про демку последнюю, горячо всех убеждал что она юзанная и сам ее не возьмешь.

с тобой все понятно. Тебе не чем не угодишь.

Ты делаешь ради того чтобы угодить мне? Я сказал минусы, ты опять обижаешься.

я не обижаюсь.. не для тебя просто.. если вообще кто то сделает баще тебя мувик, ты же также будешь.. говорить неочем то-то, что-то..

Ты конкретно говоришь? Фид моего канала посмотри - нравится, так и пишу, не нравится - пишу что именно не понравилось.

#16
MuF1k

MuF1k

    Знаток

  • Пользователи
  • 90 сообщений
Так себе

#17
qapalawalaqap

qapalawalaqap

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений
К чему была нарезка с коробками на б ? Хоть первый фраг был сделан на С. Или это типо интро?)

#18
HOLLOWMASTER

HOLLOWMASTER

    Высший разум

  • VIP
  • 1 223 сообщений

К чему была нарезка с коробками на б ? Хоть первый фраг был сделан на С. Или это типо интро?)

Харе старые темы апать





Темы с аналогичным тегами by xuMuk666

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных