Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

Сервис по продаже Windows | Office | Антивирусов | OEM

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
elstore

elstore
  • Пользователи
  • 3 сообщений

1977dc6ef471.png

Приветствую участников форума Makeserver!

Вашему вниманию предлагается сервис по продаже электронных лицензий и ключей активации Windows, Office и Антивирусов - el:Store.  (el-store.biz)
Но мы не просто магазин, которых десятки - мы являемся неофициальным софт-шопом, с максимумом уникальных предложений на рынке ПО (просто лицензии, ОЕМ-лицензии со сканами, коды с акций, коды для студентов/разработчиков и тому подобное) на любой вкус и по отличным ценам. Наш сервис существует уже более 5 лет и знаком очень многим (если еще и отзыв нам оставите - скажем большое спасибо).

В чем наши плюсы?
Как минимум, десятки тысяч проданных кодов и многие тысячи положительных отзывов. На весь товар распространяется гарантия. А поддержка магазина с радостью ответит на любой Ваш вопрос.
Добавим к этому полностью автоматизированный процесс покупки/доставки с большим разнообразием способов оплаты, в котором можно получить накопительную скидку уже после 10$ покупок.
После приобретения товара у Вас не будет никаких проблем с поиском дистрибутивов - на странице каждого товара есть ссылка на скачивание. А еще у нас есть собственный файловый сервер. Ну и в случае необходимости какой-то специальной ссылки - Вы всегда можете обратиться к нашему менеджеру.

Плюс существует партнерская программа, специальные предложения для ремонтников ПК, оптовых покупателей, периодические акции и раздачи, подарочные сертификаты за положительные отзывы после покупок. Рассматриваем взаимное сотрудничество.
И все это на el:Store.

Выкладывать весь ассортимент смысла нет (есть на сайте), достаточно самых актуальных позиций:
Windows 7 Professional ключ - 5$; OEM Scan - 1390р;
Windows 8.1 Pro ключ - 7,5$; OEM Scan - 1490р;
Windows 10 Pro ключ - 990р; OEM Scan - 1690р;
Office 2016 Professional Plus - 15$;
Office Home and Business 2016 for Mac - 14$;
Office 365 годовая подписка - 1099 рублей;
Kaspersky Internet Security годовая, без региональных ограничений, 3 ПК - 22,5$;
NOD32 Smart Security годовая, без региональных ограничений, 3 ПК  - 740р;
Dr.Web Security Space Pro годовая, 1 ПК (2 в 1) - 990р;
Norton 360 6.0 | годовая, 1 ПК - 11$;
BitDefender Internet Security 2016 годовая, 1 ПК - 10$;
avast! Internet security 9.0 годовая, 1 ПК - 5$;

Специальное предложение для участников форума: по промо-коду 16E4DE834C5142A5, Вы получаете скидку 4% на все товары до 1 июня!

Связь с нами:
ICQ: 2300567
Skype: el-store
Jabber: elstore [@] jabber.ru

Еще наконец-то дошли руки до группы ВК: http://vk.com/elstoresoft
Присоединяйтесь!

С уважением, администрация магазина. Не экономьте на собственной безопасности.




 



#2
elstore

elstore
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Всем привет!

Хотели бы поделиться с Вами небольшой порцией новостей.

Во-первых, мы провели апгрейд сайта. Полностью поменяли принципы обращения к дигиселлеру и теперь сайт грузится в десятки раз быстрее. Ну и попутно внедрили некоторые новые функции (еще не все на данный момент): лычки статуса товара - новинка, акция и т.д., новый модуль онлайн поддержки и теперь, наконец-то, на странице отзывы можно оставить запись через виджет вконтакте.

Во-вторых, появились новые товары:
KIS на 1 ПК для РФ-СНГ, с возможностью доп. активации мобильного устройства. 899 рублей + скидки! В магазине таких не купить, эксклюзив, так сказать.
Windows 10 Education на 1 ПК
Windows 10 Enteprise на 3 ПК

В ближайшее время появится еще несколько новых позиций - AdGuard, AVG Internet Security и другие! Кстати, не исключаем, что скоро будет возможность купить стикер ОС с доставкой! Довольно необычное предложение, но в целом реальное.
Присоединяйтесь к нам в нашей группе VK: http://vk.com/elstoresoft

С уважением,
el-store.biz



#3
elstore

elstore
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Всем привет!
Как всегда с порцией хороших новостей.

По сайту провели очередные технические правки, немного изменился вид каталога при просмотре категорий в разделе. И всякие разные мелочи.

Появилось несколько новых товаров:
1) KIS 2016 Region Free, на полгода и на год. По довольно демократичным ценам. На полгода 10$, на год 990 рублей (примерно 16$ по нынешнему курсу) + скидки.
2) AVG Internet Security, как планировали. Годовая на 1 ПК, 500 руб.
3) AdGuard, стандартная защита на 1 год. 149 рублей + скидки.
4) Довольно необычный товар - ABBYY Fine Reader 10 Home Edition, бессрочная лицензия. Эта версия, скажем так, некоторое время назад вышла из обихода, но тем не менее актуальности не потеряла - официально предлагают только профешнал версия за 2400. У нас - 790 рублей + скидки!
5) Официальное продление NOD32 Антивирус на 3 ПК. Всего 800 рублей. При официальной цене в 1090. Правда по такой цене товар штучный, может быть, может не быть. Скоро и продление смарта добавим.
И на официальные позиции НОД32 мы снизили цены, довольно ощутимо (на 15-20%)

Не забываем, что у нас можно продлить или купить подписку на офис 365, а так же KIS Россия на 1 ПК + 1 моб. устройство всего за 899 руб!

Теперь просто новости:
С 1 июля мы вводим расширенную гарантию на продукты Microsoft - 1 год. И с начала июля будет небольшое подорожание линейки Windows и возможно некоторые позиции Офиса, примерно на 0.5-1$.
На ОЕМ продукцию найдены новые поставщики, что значительно снизит на них цены, уже в ближайшее время.
Скоро введем поддержку по Telegram (не один раз уже спрашивали - когда?), скорее всего уже в июле.

По планам на ближайшее время - заполнится раздел офисных приложений: Visio, Project. Они продаются через нашего сотрудника, но теперь будут представлены на сайте.

Хорошего всем отдыха! Любые пожелания и вопросы Вы можете отправлять нам по доступным контактам на сайте.
Присоединяйтесь к нам в нашей группе VK: http://vk.com/elstoresoft

С уважением, el:Store
el-store.biz






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных