Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум www.MakeServer.kz
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям,использовать личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Войти здесь - или Зарегистрироваться.
Внимание! Если вы ранее регистрировались на сайте,то проходить повторную регистрацию на форуме не нужно.Вы можете использовать свои логин и пароль от сайта.
MakeServer.kz TeamSpeak Server TeamSpeak Viewer

Фотография

Срочняк продам

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
atom1k Rdn

atom1k Rdn

    VIP MakeServer.kz

  • Пользователи
  • 1 482 сообщений

на пустом месте флуд разводите! Нервов на вас не хватает! пиши блек там и разберемся Некипело он вернет у него проблемы так что жди я его хорошо знаю он точно кинет

,Мне тоже кто-то 500рублей должен и тоже отдавать не хочет... Но это не атомик а другой человек с маке( это не про меня же Айтуар

#22
atom1k Rdn

atom1k Rdn

    VIP MakeServer.kz

  • Пользователи
  • 1 482 сообщений
стефк пиши блэк типок,там разбирутся что ж(

#23
stefk

stefk

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений

на пустом месте флуд разводите! Нервов на вас не хватает! пиши блек там и разберемся Некипело он вернет у него проблемы так что жди я его хорошо знаю он точно кинет

Мне это не интересно, я отписал, предупредил, можете мне не верить
Забаните его или нет это мне тоже не интересно, ваше право. Но тут уже столько мата и оскорблений, это уже будет грех его не забанить

#24
Desperado

Desperado

    Я помню Make без флудеров(((

  • Модератор
  • 803 сообщений
stefk тогда какого лешего ты это вообще написал? из-за тебя срача на 2 страницы

#25
HOLLOWMASTER

HOLLOWMASTER

    Высший разум

  • VIP
  • 1 223 сообщений
To stefk:
1) Это происходило не на нашем портале, соответственно к нам это никаким боком не относится;
2) Если он кидала, то просто СВЕРЬ кошельки. Действительно ли это кошелек atom1k'а, или нет. Потом пиши.

To atom1k Rdn:
1) Много косяков с твоей стороны в последнее время, действительно ли ты его не кидал;
2) Кинь свои данные от кошельков, чтобы сверить тот или нет. Не нужно создавать новый, дата создания отображается.

#26
HOLLOWMASTER

HOLLOWMASTER

    Высший разум

  • VIP
  • 1 223 сообщений
http://passport.webm...id=373078885337
Будем продолжать отмазываться?
Смотрим претензии.

В течении 24 часов если не будет поста от atom1k'а, будет внесен в Black List, все темы о продаже будут удалены.

#27
atom1k Rdn

atom1k Rdn

    VIP MakeServer.kz

  • Пользователи
  • 1 482 сообщений

http://passport.webm...id=373078885337
Будем продолжать отмазываться?
Смотрим претензии.

В течении 24 часов если не будет поста от atom1k'а, будет внесен в Black List, все темы о продаже будут удалены.

Доказывать левому уебку с юхака ничего не собираюсь ИМХО
Пишите блэк если вам интересно так меня забанить
P.S Алмас я тебя кидаол хоть раз?или кого нибудь с мейка м?

#28
HOLLOWMASTER

HOLLOWMASTER

    Высший разум

  • VIP
  • 1 223 сообщений
Дальше разбираюсь уже не я, а администрация. До разъяснения обстоятельств человек будет находится в Black List'е.
Ссылка на Black List: http://forum.makeser...hp?/topic/8983/

#29
Fever

Fever

    Everything's magic

  • Гл.Администратор
  • 899 сообщений
Снят с Группы VIP, за многочисленные оскорбления пользователей. Дальше будем разбираться по делу,доверия к Атомику уже нет.

#30
atom1k Rdn

atom1k Rdn

    VIP MakeServer.kz

  • Пользователи
  • 1 482 сообщений

Снят с Группы VIP, за многочисленные оскорбления пользователей. Дальше будем разбираться по делу,доверия к Атомику уже нет.

мда Руслан,ок ждите доказательств уважаемые очень скоро=)

#31
rzr

rzr

    highlights. v ls

  • Пользователи
  • 655 сообщений



stefk, Вот так бы сразу если есть доказательства то предъявляй.
Теперь ждём ответа от администрации что с Димой делать....

Я надеюсь тут прощения не будет, исключает то что если он вернет всем аккаунты или деньги но этого не случится
включая мои заблокированные 600 рублей по его вине, он отдал мне почту типо держи сам разбирайся, я глянул да там не я один такой, заморожено более 5 счетов

Разгребаю весь твой е**ый нубо базар
1)мой скайп atom1k22166 взломали,и профиль на юхаке тоже,взломал кстати один мудак у дношного портала ЮХАК
2)Насчет твоего яда,мне покуй на твои кошельки,я на них срал,я тебе бабки перевел,ты мне отдал аккаунты,все норм,а то что там заблочили кошель твои проблемки,откуда ж я могу знать может ты там криминальное что то сделал,и меня обвиняешь что я мол виноват в блокировке кошельков
3)МОй новый скайп был создан недавно по причине взлома старого,cs-steam12 новый скайп и Конкульстан Cs-Steam это никнейм мой в скайпе по причине того что скоро открываю проект продажи аккаунтов с купленных мною яндекс баз!,и если не знаешь не пиши такую ху**ню наподобие "Вероятно под этим ником он представлялся тп, и просил пароли с логинами тем самым угоняя их"
4) твоя фраза " Так же он покупал у меня аккаунты и продавал Вам па более увеличенной цене" я на мейке продаю аккаунты дешево ясно тебе?и по моему все согласны с ценой и никого на Мейк не кидал
5)Мейк это как родной дом!ЧЕСТНО! я тут никого не кидал и не собираюсь кидать,так как в моих интересах тут сидеть дальше и трещать с пацанами
6)научись правильно писать! "Сполира я у Вас тут не нашел"
7)"Скайп n190ar человека с кем он раньше прадалвал аккаунты, думаю он Вам может подтвердить как atom1k обманывает людей на аккаунты, после перевода денег уходит в офлайн. Как раз из за этого они и разошлись как компаньоны."
Эта фраза ниочем!так как про тот то что сверху ты скрины дал я отписался что ломанули скайп тупо и профиль на юхаке,а ты пишешь что я людей обманывал,так где доказательства?ты мне скинул одни скрины про одного человека и то не я был а взломаный скайп,а гед другие то?вот я тебе скажу то что незнашеь сиди тихо милок!
8)ВСЯ ЭТА ЧУШЬ,И ТЫ САМ,НИКАКИМ РАКОМ БОКОМ НЕ ОТНОСИТЕСЬ К МЕЙКУ,А НА ВАШ Е***ЫЙ ПОРТАЛ ЮХАК НАСРАТЬ МНЕ!
9)Администрация ну чтож прочитав все это делайте выбор,последнее слово за вами!
10)stefk Шел бы ты отсюда петушок на свой еб***ий юхак :xxx:

Будь адекватнее чучуть.

#32
atom1k Rdn

atom1k Rdn

    VIP MakeServer.kz

  • Пользователи
  • 1 482 сообщений




stefk, Вот так бы сразу если есть доказательства то предъявляй.
Теперь ждём ответа от администрации что с Димой делать....

Я надеюсь тут прощения не будет, исключает то что если он вернет всем аккаунты или деньги но этого не случится
включая мои заблокированные 600 рублей по его вине, он отдал мне почту типо держи сам разбирайся, я глянул да там не я один такой, заморожено более 5 счетов

Разгребаю весь твой е**ый нубо базар
1)мой скайп atom1k22166 взломали,и профиль на юхаке тоже,взломал кстати один мудак у дношного портала ЮХАК
2)Насчет твоего яда,мне покуй на твои кошельки,я на них срал,я тебе бабки перевел,ты мне отдал аккаунты,все норм,а то что там заблочили кошель твои проблемки,откуда ж я могу знать может ты там криминальное что то сделал,и меня обвиняешь что я мол виноват в блокировке кошельков
3)МОй новый скайп был создан недавно по причине взлома старого,cs-steam12 новый скайп и Конкульстан Cs-Steam это никнейм мой в скайпе по причине того что скоро открываю проект продажи аккаунтов с купленных мною яндекс баз!,и если не знаешь не пиши такую ху**ню наподобие "Вероятно под этим ником он представлялся тп, и просил пароли с логинами тем самым угоняя их"
4) твоя фраза " Так же он покупал у меня аккаунты и продавал Вам па более увеличенной цене" я на мейке продаю аккаунты дешево ясно тебе?и по моему все согласны с ценой и никого на Мейк не кидал
5)Мейк это как родной дом!ЧЕСТНО! я тут никого не кидал и не собираюсь кидать,так как в моих интересах тут сидеть дальше и трещать с пацанами
6)научись правильно писать! "Сполира я у Вас тут не нашел"
7)"Скайп n190ar человека с кем он раньше прадалвал аккаунты, думаю он Вам может подтвердить как atom1k обманывает людей на аккаунты, после перевода денег уходит в офлайн. Как раз из за этого они и разошлись как компаньоны."
Эта фраза ниочем!так как про тот то что сверху ты скрины дал я отписался что ломанули скайп тупо и профиль на юхаке,а ты пишешь что я людей обманывал,так где доказательства?ты мне скинул одни скрины про одного человека и то не я был а взломаный скайп,а гед другие то?вот я тебе скажу то что незнашеь сиди тихо милок!
8)ВСЯ ЭТА ЧУШЬ,И ТЫ САМ,НИКАКИМ РАКОМ БОКОМ НЕ ОТНОСИТЕСЬ К МЕЙКУ,А НА ВАШ Е***ЫЙ ПОРТАЛ ЮХАК НАСРАТЬ МНЕ!
9)Администрация ну чтож прочитав все это делайте выбор,последнее слово за вами!
10)stefk Шел бы ты отсюда петушок на свой еб***ий юхак :xxx:

Будь адекватнее чучуть.

не умничай Читер=)а лучше почитай новую темку,которую создал я
P.S Модераторы,офф тему плиз!

Сообщение отредактировал atom1k Rdn: 30 Август 2012 - 21:36





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных